Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по акустике DD AW6.5 и AT-28


IGOR_KAMENSK

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ. Хотел бы пообщаться с владельцами акустики DD линейки A (AW6.5 и AT-28). Какого звука стоит от них ожидать? Как они по громкости? Дело в том, что планируется ставить два 12 сабика, вот и немогу определиться хватит ли громкости этой акустики или придется ставить 2 пары. Эстрадку ставить не охота, так как музыка планируется больше для себя, чем для озвучивания площади)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

безусловно хватит, можешь и несомневаться, только мощности незабудь на дины подать

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

прокачает ага, только какой смысл кикса на эту аккустику ставить.. мб уже лучше эстрады дешманской взять?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

многое зависит и от усей, какие, поканалка будет?

Изменено пользователем Sanek--boom

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
прокачает ага, только какой смысл кикса на эту аккустику ставить.. мб уже лучше эстрады дешманской взять?

 

+1.

 

Либо усь что то типо s4, если нет такой возможности можно побюджетней варианты подобрать.

Ссылка на комментарий

АГОНЬ. просто нет слов. качество и громкость на высоте.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Привет, народ. Хотел бы пообщаться с владельцами акустики DD линейки A (AW6.5 и AT-28). Какого звука стоит от них ожидать? Как они по громкости? Дело в том, что планируется ставить два 12 сабика, вот и немогу определиться хватит ли громкости этой акустики или придется ставить 2 пары. Эстрадку ставить не охота, так как музыка планируется больше для себя, чем для озвучивания площади)))

 

Если будут работать хотя бы от C2c - звучание сказка)

2*Pride AB12+Hannibal HLX2000.1=146.45 [33Hz] в GRANTA седан

Ссылка на комментарий

Что ты имеешь ввиду под двухканальным режимом? Типа два моста? Пишут что выдает 200Вт, должно хватить

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий
Привет, народ. Хотел бы пообщаться с владельцами акустики DD линейки A (AW6.5 и AT-28). Какого звука стоит от них ожидать? Как они по громкости? Дело в том, что планируется ставить два 12 сабика, вот и немогу определиться хватит ли громкости этой акустики или придется ставить 2 пары. Эстрадку ставить не охота, так как музыка планируется больше для себя, чем для озвучивания площади)))

 

через недельку,а может и раньше думаю получится полсушать АТ-28,правда в паре с ВО М6,ну и как раз 2 * 12" саба=)

Ссылка на комментарий
через недельку,а может и раньше думаю получится полсушать АТ-28,правда в паре с ВО М6,ну и как раз 2 * 12" саба=)

 

Это очень хорошо! Я уже заказал правда, ну ничего, думаю не разочаруюсь)))

Кстати, системка чем-то на твою будет смахивать, ну кроме сабов естественно)) :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а если сравнить связку aw6.5 + at28 против комплекта gladen rs 165 dual (спаренный мидбас в 2 ома).

может кто слышал?

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

c_one_, думаю сравнение если и было что маловероятно.то оно крайне не объективно

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...