Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Верити ли вы в бога?


Denzel

Веришь в бога?  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

:mad1: А ты последствий не боишся за сказанные слова?

 

у нас с тобой два абсолютно разных мнения. Не собираюсь оспаривать.

Мне расклад жизни это подсказал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

200 на десятке на ГАЗУ. Каждый день мой брат так ездит... Че то ни где ни че не течет. Масло не ест. Тем более машина не новая, 2004 года. Уже почти год так ездит каждые день. Один день 6 человек было нас у него в машине, за 200 ушел легко. Я сначала думал, что у него спидометр моросит. Но по тому как улетали назад другие машины было все понятно... Так что не в Газе дело.

 

мотор стандартный? просто машина на газу не едет... а 10 200 идет конечно, но не особо охотно... мотор 1.5 или 1.6?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
мотор стандартный? просто машина на газу не едет... а 10 200 идет конечно, но не особо охотно... мотор 1.5 или 1.6?

 

если ГБО не четвертое поколение, то газ можно настроить, что будет и разгон и скорость выше чем на бензине, лично проверял, тока с**а расход как у динозавра, 40л на 80 км!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
у нас с тобой два абсолютно разных мнения. Не собираюсь оспаривать.

Мне расклад жизни это подсказал.

 

ну ну.....

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я думаю Бога нет. Уж слишком много нестыковок и непонятных ответов на вопросы.

 

::an::

Ссылка на комментарий
если ГБО не четвертое поколение, то газ можно настроить, что будет и разгон и скорость выше чем на бензине, лично проверял, тока с**а расход как у динозавра, 40л на 80 км!!!!!!

 

не поверю, пока сам не увижу... если бы это было так, то были бы заряженные моторы на газу, а я таких не встречал, хотя очень интересуюсь форсированием движков))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
не поверю, пока сам не увижу... если бы это было так, то были бы заряженные моторы на газу, а я таких не встречал, хотя очень интересуюсь форсированием движков))

 

я же не говорю что в разы быстрее будет ехать авто, всего лишь почувствуешь небольшую разницу в скорости по сравнению на бензине!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ну вроде как у газа октановое число больше, чем у бенза. В теории такое может быть, в реальности хз. Газ всё таки ставят для экономии, а не для отжига.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
200 на десятке на ГАЗУ. Каждый день мой брат так ездит... Че то ни где ни че не течет. Масло не ест. Тем более машина не новая, 2004 года. Уже почти год так ездит каждые день. Один день 6 человек было нас у него в машине, за 200 ушел легко. Я сначала думал, что у него спидометр моросит. Но по тому как улетали назад другие машины было все понятно... Так что не в Газе дело.

 

как раз таки в газе дело если ты не знаеш у газа октановое число выше чем у бенза !

машина тоже не новвая и пробег у нее уже огого был

а то что я писал ето не у одного меня происходит у нас много таких

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
195 на газу с малым натягом набирает, 140-160 нормальное явление на газу ездить, тока невыгодно получается, практически в ту же сумму что и на бензине поедешь с такой скоростью. машинка 2112 2002 г. а клапана сгорели скорее из-за неправильной регулировки газа. самое главное соблюдать одно правило при езде на газу: 500км на газу, и после 50км на бензине! а не скоростной режим как тебе сказали знающие газовики"!"!!

 

 

на каждом нормальном сто когда ставят газовое и настраивают его говорят ограничение по оборотам которое не стоит привышать из за того что у газа октановое выше он сушет движок сильнее и горят клапана и прогладки которые расчитаны под бенз

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
не поверю, пока сам не увижу... если бы это было так, то были бы заряженные моторы на газу, а я таких не встречал, хотя очень интересуюсь форсированием движков))

Газ очень интересная штука слышал очень много лестных отзывов о движке газ+турба, как уже говорилось у него октановое число больше, поэтому детонации с ним нет.. углы зажигания можно задирать до талого... и уменьшать степень туда же... про клапана и газличные ограничения... виноват не газ а откровенно хреновая настройка...

Ссылка на комментарий
на каждом нормальном сто когда ставят газовое и настраивают его говорят ограничение по оборотам которое не стоит привышать из за того что у газа октановое выше он сушет движок сильнее и горят клапана и прогладки которые расчитаны под бенз

Друган, не обижайся, но это хрень:biggrin: Байка это, ну вот честно:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Друган, не обижайся, но это хрень:biggrin: Байка это, ну вот честно:wink:

 

да я и не обижаюсь :hi:

ага конечно раскажи ето тем кто после етого чинили мое двигло 2 раза а потом еще и клапана менял из за того что прогорели нафиг на газу я хотел

 

хотя чесно говоря я им и сам не верю после того как недавно приехал на другое сто а мне говорят дружок а ты как еще не згорел а я говорю в смысле спрашивают тебе стартер кто чинил ну говорю на сто там где потосння а он мне залезь под машину мол погляди а там с ка +вая клема от стартера не прекручена была искрила во всю а я ездил так пол года вообще я и прозрел козлодои стошники

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
+100:mad1:

 

помоему человек сам в праве решать во что ему верить во что нет...я не веру в бога но и вас не заставляю в него не верить...........главное что вы мысль мою поняли надеюсь:mad1:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...