Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стал вопрос 18sound 410 к ним надо мидбасс


Юрчик

Рекомендуемые сообщения

Установлены 18sound 410, к ним надо мидбасс и сильна ли будет разница в звучании

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

у меня нео про-8 стоит 2 пары на 1 пару 410-х,хорошо связка работает

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

а бюджет?! А то и Ciare посоветовать можно:biggrin: Начнём с Alphard RW80- дешевле с такими характеристиками некуда!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ставили не про 10 , ниче так, но думаю лучше две нео 8

 

Площадь-то рулит:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
как бэ не всегда :biggrin:

 

Ну понятно что RE XXX6.5 пара переплюнет хоть 5 пар Mystery:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что если надо именно мид, то пару герцов HV200 может и хватит... А вообще смотрите на чуйку... Миды и сч с большой разницей в чуйке вы не согласуете не площадью, не мощностью...

::yu::

Ссылка на комментарий

Герцов пары не хватит проверено.Вчера ставили другу 1 пару 410 и 2 пары пс-8 альфард.Играет очень хорошо.пс-очень дополняют.

А так вариантов много(пи.аудио е8-150s.E8150v2.SN8-200F).Если деньги позволяют то 420 саунды,или 8мб400(только тяжелые они очень)...

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Герцов пары не хватит проверено.Вчера ставили другу 1 пару 410 и 2 пары пс-8 альфард.Играет очень хорошо.пс-очень дополняют.

А так вариантов много(пи.аудио е8-150s.E8150v2.SN8-200F).Если деньги позволяют то 420 саунды,или 8мб400(только тяжелые они очень)...

 

кстати да,слышал такую связку,е8-150 сравнивали с альфардами,пи аудио чуть поприятнее и вроде громче

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы ребят, сегодня пробывали rocford PPS4-8 как бы прям большой разницы не услышали. что конечно дополняют миды , Саб и 410 и мидов практически не слышно. так если смысл влетать ещё на капусту и установку? Может лучше оставить чисто миды и твиттеры? и как бы вес мидов совсем не маленький. машина новая не хочу чтоб через год провисли двери

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...