Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порт на 2 gzrw38spl помогите рассчитать


Drumboy54

Рекомендуемые сообщения

здаров я в теме .купил у горыныча 2 таких же дина и тоже собираюсь строить короб. давай делитса секретами построения и идеями . у меня ипсун короб собираюсь строить со скошеной задней стенкой. динамики на заднию дверь. порт щель сверху над динамиками . дины в один обьём литров 178 -7литров дины -33 литра порт как советует SLI усь zx2500.1 каково

Ссылка на комментарий

Конечно один саб надо под такой объем но хочется два, не будет играть один сделаю, а так пока два...

Ссылка на комментарий
здаров я в теме .купил у горыныча 2 таких же дина и тоже собираюсь строить короб. давай делитса секретами построения и идеями . у меня ипсун короб собираюсь строить со скошеной задней стенкой. динамики на заднию дверь. порт щель сверху над динамиками . дины в один обьём литров 178 -7литров дины -33 литра порт как советует SLI усь zx2500.1 каково

 

У меня видишь в чем дело объем багажника маленький, а у тебя делай хоть 200 чистыми, багаж здоровый...

Я бы на твоем месте сделал настройку порядка 30-33, и литров 180 чистого, корзинами наружу, уж больно круто выглядит) порт квадратов 600) качал-шатал будет) :bomb:

Ссылка на комментарий

не я в богажнике еще кортафан вожу ну и на природу палатки там всякие стулья и тд :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне кортофан теперь только на задних сиденьях возить, в багаже только пакетик с яблочкам войдет как максимум:cray:

Ссылка на комментарий
здаров я в теме .купил у горыныча 2 таких же дина и тоже собираюсь строить короб. давай делитса секретами построения и идеями . у меня ипсун короб собираюсь строить со скошеной задней стенкой. динамики на заднию дверь. порт щель сверху над динамиками . дины в один обьём литров 178 -7литров дины -33 литра порт как советует SLI усь zx2500.1 каково

 

да нормально получится, только порт не пойму куда, и им хотя бы 160 чистого, будет лучше.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
да нормально получится, только порт не пойму куда, и им хотя бы 160 чистого, будет лучше.

 

В паспорте то написано 100 на один дин... Это чистого? Если да, то по фэн-шую 200 надо, так?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В паспорте то написано 100 на один дин... Это чистого? Если да, то по фэн-шую 200 надо, так?:scratch_one-s_head:

 

100 ннада чистого:yes:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
делай порт квадратов 500-520 не больше, чистыми останется в районе 152 литров ну и длина порта 67см, на ход выйдут нормально и получишь приятный басс

 

Я по твоим расчетам уже начал пилить)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...