Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd 9515 или kicker s15l7


sanya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кикеры горят как спички ну и как говорили бас у них сначала лучше послушать

 

от кривых рук они горят,,!!! точно так же как дд сандаль дц и любые представленные бренды ! умник пля !

а насчет басса !!! у него очень необычный , не размазанный а очень напористый !! послушай сам кикер в правильномкоробе ! увидишь как ето !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

я бы сказал слишком напористый... на любителя, я два месяца смог терпеть л7, не более

Ссылка на комментарий
я бы сказал слишком напористый... на любителя, я два месяца смог терпеть л7, не более

 

мне!очень понравился , мое личноемнение ! послушал СПЛХ122 чуть в другом оформлении !! тожео чень понравилось ! вот единственное что мне показалось ! про сандали не скажу заклюют ! на джи ел тема ! в каддилаке слушал в саратове ! ето жирнюший накатываюший басс ! лучше не слишал еще !!

! киккер играет злое мясо !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

да мне он сначала тоже понравился, а потом я резко перестал негров слушать и все..... дин то неплох, что тут говорить. В этом плане мне 13в7 поболее нравиться, и жирный, и тема

Ссылка на комментарий
умник пля !

 

выражения выбирай. кикеры были л5 и л7 у меня, и не надо мне про них рассказывать ничего, поменял их на обсидианы в свое время и радовался

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

alberto, все это хорошо, но если хочешь нормально беседовать, то обходись без своих епть и пля. Что-то я смотрю модно стало свою речь пересыпать подобными словами. Ты лицом к лицу тоже так разговариваешь?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

альберто видимо не в курсе,сколько квадратиков сгорело-то,лидер по ремонту практически,потому что производитель не стесняясь заявляет на катушку в 63 мм чуть не 2 кило рмс,вот и люьт в них мощность

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Не шас еше РОх и Сема придет ::bb::

 

Я только за соло х. л7 слабоват)

Ща еще Слава придет))))

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
alberto, все это хорошо, но если хочешь нормально беседовать, то обходись без своих епть и пля. Что-то я смотрю модно стало свою речь пересыпать подобными словами. Ты лицом к лицу тоже так разговариваешь?

 

смоке ! я пропущю твое замечание потому что оно не по теме! ок . и ктебе вообще никаким боком не привязано !

Бассхед ! я не буду спорить , по одной просотй причине , сколько людей столько мнений , ! я бы с тобой поспорил ! я еще раз говорю ,что руки кривые нерулят + превышение рмс в 2,3 раза. что тут удивляться то ! горит все !!!

Изменено пользователем alberto

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...