Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony Xplod 1300w


\oCapyMaN

Рекомендуемые сообщения

выкрути, посмотри :) там нет ничего. Говорю все это потому, что у меня он был как первый саб. Чувак ты меня походу не дооцениваешь походу, или плохо читаешь форум. Жду человека который привезет на замер тс этот саб, тогда и все станет ясно. Ему и будем пилить фи по этим параметрам. Кстати, чисто по приколу - поржать http://forums.drom.ru/car-audio/t1152048449.html

 

Чувак, у меня не было такого))) Обычно выкручиваешь саб и там написано, ну блин, раз нет, то замер. Потом кинешь в личку рез. замера?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

nCuX, разве уточнение пТС повлияет на параметры фазоинвертора? по статистике все двенашки живут в объёмах от 50 до 60 литров. сам по себе фи-ящик есть самостоятельно настроенный резонатор гельмгольца и дин мало чего изменит очутившись в ящике.

 

Они нужны. По крайне мере по спикершопу ты увидешь примерную картину чего будет.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Они нужны. По крайне мере по спикершопу ты увидешь примерную картину чего будет.

 

ну кроме что fs нужно,чтоб "мидбас" не взять.

Ссылка на комментарий
Чувак, у меня не было такого))) Обычно выкручиваешь саб и там написано, ну блин, раз нет, то замер. Потом кинешь в личку рез. замера?

 

С той целью чтобы увидеть модель динамика или его параметры и разбирал. В итоге пусто. Может в 12 так и есть. Скину. Жду все когда сможет привезти. Параметры будут уже с размятого дина. А так в стандарте в седане от кап 29 на музыке сняли 125 :D

Ссылка на комментарий
ну кроме что fs нужно,чтоб "мидбас" не взять.

 

Перефразируй :) не понял мысли. Так вообще при измерение снимаются все параметры что есть. И бл и масса подвиги и многое другое.

Ссылка на комментарий
С той целью чтобы увидеть модель динамика или его параметры и разбирал. В итоге пусто. Может в 12 так и есть. Скину. Жду все когда сможет привезти. Параметры будут уже с размятого дина. А так в стандарте в седане от кап 29 на музыке сняли 125 :D

 

Оки, жду. Довольно не плохо для него уж. С размятого) всё по феншую)))

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Перефразируй :) не понял мысли. Так вообще при измерение снимаются все параметры что есть. И бл и масса подвиги и многое другое.

 

вообще конечно хорошо,когда можешь узнать всю подноготную про дин. но мне думается что в постройке фи они потом ни чем не помогут.

Ссылка на комментарий
вообще конечно хорошо,когда можешь узнать всю подноготную про дин. но мне думается что в постройке фи они потом ни чем не помогут.

 

В боевых согласен. Но в музыкальных нужны. Одна разница добротности чего стоит. Например кикс про 302 заявка на сайте аж 1.1, куда нафиг этот мидбасс. Замер сказал 0.3-0.35 взвалсимости от подключения катух. Вот в чем весь сок. А с сони вообще ситуация в анусе, параметров нет вообще.

Дд 515 тоже вон часто настраивают в 33гц, а оказывается у него резонансная 33гц.

Ссылка на комментарий

ребят а кто нибудь видел здесь на форуме короб под два sony xplod 1350w gtx121lt ?? буду очень благодарен)

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Антон_Р756ВА_23_рус, ну если у тебя их 2, значит оно размножается...:shok:

 

продай оба, и купи уралы, или еще чего получше этих размножающехся иксплор, или как там его...

и можно спокойно просить чертеж под 2 дина:wink:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Антон_Р756ВА_23_рус, ну если у тебя их 2, значит оно размножается...:shok:

 

продай оба, и купи уралы, или еще чего получше этих размножающехся иксплор, или как там его...

и можно спокойно просить чертеж под 2 дина:wink:

 

понимаю твой сарказм))) но это не мне,у друга эти сабики,он вообще далёк от автозвука но вот хочется ему,хоть убей))

 

так что, никто не подскажет?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
понимаю твой сарказм))) но это не мне,у друга эти сабики,он вообще далёк от автозвука но вот хочется ему,хоть убей))

 

так что, никто не подскажет?

дохлый номер
Ссылка на комментарий
дохлый номер

 

буду ждать....

 

вдруг были энтузиасты)))

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

сабвуфер

типоразмер: 38 см (15 дюйм.)

номинальная мощность 400 Вт

максимальная мощность 1300 Вт

чувствительность 83 дБ (Вт/м)

импеданс 4 Ом

тип корпуса: закрытый ящик

диапазон частот 30 - 1000 Гц

 

для него Kicx AR 1.350 пойдёт Номинальная выходная мощность при 4 Ом : 350Вт x 1

 

По логике нужно больше, но 400ват там тоже скорее всего нет, можно и Kicx KAP-29 мостом (500ватт)

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...