Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чтобы развеять сомнения об м1с (:


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

гонял сегодня на мини сходку DD в Мск %)

Диман как раз датчик прикупил, чему я был очень рад %)

погоняли музон, синусы, короче вылезал рез в районе 140 на 40-41 Гц, а окончательный пик на фото :good:

пы.сы. как оказалось... дины размяты вообще ЧУТОК! их ещё мять я манал... пощщупал какими они должны быть - ещё внатуре мять и мять. коробок маляху сифонит... короче думаю чуток поработать и можно рез ещё поднять :greeting:

5b49a60cbcact.jpg

 

пилите шура,пилите)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пилите шура,пилите)))

 

ну меня и так чуть из дому не выгнали с этим коробком :biggrin: потом всю квартиру пришлось отмывать, т.к. коты разнесли пылищу :ireful:

а так для начала нужно размять как следует и промазать короб, коробок повседневный, как играет - мне нравиться.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да, пилить надо, у мну с м3а один 1510д4 (в 2ом) 140-141 на музыке был, пики 41-45гц, короб кому интересно 38 чистых, порт 150, длина 64 или 69 точно не вспомню, в ЧВ он же 139-140, сужающийся, настройка 39гц

 

а так норм, для повседнева неплохо, дины разомни обязательно, не насилуй напрасно

Ссылка на комментарий
да, пилить надо, у мну с м3а один 1510д4 (в 2ом) 140-141 на музыке был, пики 41-45гц, короб кому интересно 38 чистых, порт 150, длина 64 или 69 точно не вспомню, в ЧВ он же 139-140, сужающийся, настройка 39гц

 

а так норм, для повседнева неплохо, дины разомни обязательно, не насилуй напрасно

 

ну возможно ближе к лету запилю попробую новый повседневный, если не получицца буду боевой ваять %)

дины не насилую, мял их по полной в течении 3х недель %) а померились в лайтс стиле :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну размялись? какой интересно рез будет:blush:

 

ну рез неразмятых наверху. а по новой не мерился ещё, да и смысла пока нету - щупал дины - разницы с неделей назад не заметил... просто пощщупав какими они должны быть по мягкости - ещё много работы впереди :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну рез неразмятых наверху. а по новой не мерился ещё, да и смысла пока нету - щупал дины - разницы с неделей назад не заметил... просто пощщупав какими они должны быть по мягкости - ещё много работы впереди :facepalm:

 

Чет ты долго их разминаешь))

Ссылка на комментарий
Чет ты долго их разминаешь))

ну вот на сходке был - пощщупал толи 2512 толи 3512 - его прям пальцем тыкаешь - он свободно почти уходит во внутрь, а мой тыкаешь - вообще жестко :scratch_one-s_head: пока пятернёй не нажмёшь :flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
опять же поговорив с ребятами, у одного из них был 1 1512 и м1с - так он после разминки у него лоб шатал и валил нереально, у меня 2 1512 ветерок присутствует - но опять же чувствуеться жОсткость динов даже на звуке, хотя ходит не так жестко

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Поменя оформление-покрути настройки-и разминай-должно все получиться))

 

да разминаю как могу... минимум 2.5-3 часа в день, а щас в мск 9-10 баллов пробки - с одной стороны подольше можно размять дины - с другой - впадлу столько стоять...

имхо как дины разомнуцца - так и будет приход! т.к. короб пилить пока не буду - как играет мне нравиться. а настройки...ммМ я даже хызы... они как для Рки ещё были настроены на усяке - такие и щас стоят :blush: т.к. не подлезть к усю :biggrin:

на праздники буду проц ставить - заодно всю систему отстрою и подкручу что где нужно :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да разминаю как могу... минимум 2.5-3 часа в день, а щас в мск 9-10 баллов пробки - с одной стороны подольше можно размять дины - с другой - впадлу столько стоять...

имхо как дины разомнуцца - так и будет приход! т.к. короб пилить пока не буду - как играет мне нравиться. а настройки...ммМ я даже хызы... они как для Рки ещё были настроены на усяке - такие и щас стоят :blush: т.к. не подлезть к усю :biggrin:

на праздники буду проц ставить - заодно всю систему отстрою и подкручу что где нужно :music:

 

Просто реал не тот рез для этой системы:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...