Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чтобы развеять сомнения об м1с (:


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

ТС рекомендовано либо самому выяснить причину неисправности, либо отдать мне для дальнейшей диагностики. Может быть что угодно, не будем гадать на кофейной гуще

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня все нормально...-13 работает без проблемм, 100% в суматохе чем -нибудь зацепил

 

ничо не трогал, *ля буду! :biggrin:

сам попробую разобраться в чём дело, а Диману который раз спасибо за помощь, при конкретной запаре обязательно обращусь! :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Может провод.... хз, проверять надо:pardon:

 

это 100% провод, сам регулятор убить нереально. У меня такое было, провод болтался в гнезде регулятора, саб то орет, то помехи, то молчит, вылечил переобжимом

 

ТС, подскочи к Диме, я думаю у него в запасе есть проводок, проверьте, 5 мин делов

Ссылка на комментарий

вести с полей :bye: сёня приехал на митьку, решил прикупить метров 4-7 провода для регулятора (кто не в курсе - там 6 шин), в итоге почти везде предлагают бухтами по 100 метров (в районе 7-12 рублей/метр) :facepalm: нашёл чела, у которого акустический провод брал в прошлый раз на инстал - 7 метров с обжимом вышло в 120 рупиев :pop: пошёл к машине - отодвинул сабы, поднял фальшпол - воткнул, кинул напрямки к регулятору - подрубил - КУЙ там было!!!!!!!!!!!

отрубил, поехал по делам, вернулся к дому, открутил регулятор, пришёл домой - разобрал его целиком - все пайки целые, никаких нагаров и трещин - с виду всё в норме (я не электрик, но с виду реально всё окей)

созвонился с Димой, рассказал всю ситуацию, один фиг регуляторы приедут не раньше марта где-то (в принципе не особо обломно, просто блин не хочецца спалить сабы, т.к. гейн окончательно не настроил и всё время парюсь по этому поводу и не наваливаю как мог бы :sad:...)

через недельку другую поеду ставить проц с поканалкой - попробую знакомому пайщику-электрику дать этот регулятор посмотреть - может чего скажет :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
намеки 130 литров 330-350 площадь порта настройка 30-33Гц

порт в бок дины вверх:hi:

 

здарова! короче прикинул я ящичег на скорую руку :wink:

значит чистыми ~ 130-135 (в зависимости от длины порта)

порт - 340 (40*8.5)

длина порта ~70 думаю (есть варинты 65, 67...)

внизу пара фоток, может кому пригодиться, в воскр если днём не шибко холодно будет - запилю за пару-тройку часов :wink:

cd125fa2514at.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

правда чОт забыл про объём самих динов... :facepalm:

сколько 2 12шки занимают внутреннего объёма? :scratch_one-s_head:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
правда чОт забыл про объём самих динов... :facepalm:

сколько 2 12шки занимают внутреннего объёма? :scratch_one-s_head:

 

на офф сайте было вроде в разделе тех. параметры.

Ссылка на комментарий
правда чОт забыл про объём самих динов... :facepalm:

сколько 2 12шки занимают внутреннего объёма? :scratch_one-s_head:

Литров 5 вдвоем :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну значит чистоганом, что на фото - в районе 130 литров. добазарился на работе на тёплое местечко, в выхи займусь :smile:

Оффтоп

заодно новый шурик макитовский затестирую :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

значит так... коробок что скидывал раньше - откинул напрочь :biggrin:

посчитал новый короб - прибавка гдето процентов 10-15 по давке, по сравнению с рекомендуемым коробком.

размеры внешние 52*48*94.2

чистый литраж получился в районе 140-145 литров

порт 440 квадратов

длина порта - 70см (какая настройка - честно - ХЫЗЫ(но вроде низенько))

выведен в бок, прямой, дины вверх.

и пришло счастье ::hair:: и машину даже флексить начало :mic29:

осталось малёк настроить усь и будет всё чики пуки! ::bb::

в течении недели замеряюсь, но скажу сразу - прибавка прям чувствительна и существенна! :mic29:

19f53d96a1d6t.jpg

aab0aaa1aaebt.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
добре Ты накрутил...

 

Оффтоп

40 минут в оби с распилом и 2 часа вертушки :biggrin: яб ещё по саморезу пихнул бы меж каждым саморезом что на фото - но делал в попыхах и не парился :biggrin: а так - реально беру гдето 700 грамулей саморезов :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
чистый литраж получился в районе 140-145 литров

порт 440 квадратов

длина порта - 70см

Коэффициент площади 0.49 (для мощностей от номинальной до +100%)

Коэффициент объема 3.0 (середина между давлением и качеством)

70см - увеличенная длина для пониженных треков и улицы.

 

Не знаю, видел эту тему или нет, но попал на эти параметры и получил описанный по ссылке результат)))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43084

 

посчитал новый короб - прибавка гдето процентов 10-15 по давке' date=' по сравнению с рекомендуемым коробком.[/quote']

Чем считал? :biggrin:

 

ПС. С DD не надо мучиться, просто сделать как написано и получить ожидаемый результат, ящик с индивидуальной настройкой по этой системе работать будет замечательно... А вот дальше улучшить без тестов уже сложнее...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Коэффициент площади 0.49 (для мощностей от номинальной до +100%)

Коэффициент объема 3.0 (середина между давлением и качеством)

70см - увеличенная длина для пониженных треков и улицы.

 

Не знаю, видел эту тему или нет, но попал на эти параметры и получил описанный по ссылке результат)))

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43084

 

 

Чем считал? :biggrin:

 

ПС. С DD не надо мучиться, просто сделать как написано и получить ожидаемый результат, ящик с индивидуальной настройкой по этой системе работать будет замечательно... А вот дальше улучшить без тестов уже сложнее...

 

ну изначально мне Дима скидывал 2 ссылки на короба - рекомендуемые с сайта дд и та же тема что и ты линку кинул, ток с форума дд. и по первой я не стал морочиться и взял готовый варик ::an::

 

а щас именно высчитал как описано в правильной теме и рез меня порадовал :nyam1:

 

по поводу результата - на слух ОЧЕНЬ серьёзная прибавка ::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...