Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown 2*18zv3 VS 12*ca10"


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может и глупость спрашиваю, но все же интересует мнение опытных людей....

Вобщем машина калина хэтч и выбор стоит именно между динами в заголовке темы...почему именно между ними???просто сандаун-мой личный выбор, а в машину без задних сидух и без стен, бандпассов и каркассов сварных, влезает или то или это!

Так вот вопрос, что будет ебчее на повседнев и даст больший результат в давлении при равных условиях???

Я знаю про выносливость большего колличества моторов с катушками а также про то, что площадь рулит! Но все же прошу высказаться знающих людей по существу!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну 12 десяток по площади почти как 3 восьмерки.

 

Имхо я за десятки. более универсально получится, Да и кажется по бодрее они будут. только чем их качать????

::hair::

Ссылка на комментарий

я как раз определяюсь сейчас на счет чем качать...НС1 в планах

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

тебе еще надо учесть какой вес будет у короба с динами, балка задняя у калины не сложится от такого количества динов и акб, их тоже тогда не один в багажнике будет

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

10" без вариантов.:good:

Оффтоп

154-155 на музе ::hair:: :good: Главное пропитать, но с этим ТЛТ тим поможем:drinks:
Ссылка на комментарий

Леха, я 8мь мошек ставил в калину и норм! даже едет с этим весом!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Жек, цифры цифрами, но мы же повседнев собираем) в плане подачи материала лично мне нра мои 8х8рок, чем 2х18. Поэтому я за много моторов. Только одним нс-ом тут не отделаешься. У меня мехман270, 2х xs d2700 под жопой и d6500 впереди. Нс поет в 0,5. Это уже впритык по моще. Пару нс-ов и будет жесть!:good:

Ну а цифры... 151,8@31hz из багажника. Парни вы рукастые и упорные, поэтому На 2 нс-ах и 12х10ках из салона 155 улетите без проблем.

Пс - есть в Ставрополе паренек, dimas26rus, он 18ху зетку мучал в своей ренохе и так, и эдак. А потом, послухав акцента нашего, поставил 7х10ток. Свистни ему в личку, спроси ощущения.:biggrin: реноха теперь изнасилована полностью:good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Женек, ставь 10ки, ездил пол года с з18в3 сейчас 3ий месяц гоняю с 6-ю десятками, разница существенная, площадь рулит.

но один нс не вынесет на всю 12 10ок, тут хотя бы 2 скара 4500

 

ты же видел как мой двенарь играл на соревках в тлт, надо было посидеть послухать машину.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

так то две восемнахи не эквивалент 12ти десяткам, ни по площади ни по цене

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
так то две восемнахи не эквивалент 12ти десяткам, ни по площади ни по цене

 

ни по весу, 55кг против 140 кг:biggrin:

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Жень, ты совсем ипанулся :biggrin: то ему две пятнахи много значит... то тут 12 десяток... а че ж не 24 восьмерки???

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...