Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканальное подключение фронта


Олег_163

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста. Собираюсь такой фронт поставить, поканально к P88RS:

 

1) НЧ Morel Dotech Owation 6W

2) СЧ Morel CDM54

2) ВЧ Morel MT 23

 

- И как организовать подключение поканально к Р88RS ?

- Лучше два 2х канальника (один по слабее на ВЧ МТ23 и на СЧ CDM54 и второй по мощнее на НЧ DO_6W) или три 2х канальника на НЧ, СЧ и ВЧ, но тогда как их подключать к ГУ ???

 

Упор делаю на SQ.

Слушаю все, по настроению. Это и Hip-Hop, и RAP, иногда POP, иногда Rock, иногда House, редко, но случается Dub Step. Как поставлю нормальную акустику - возможно начну слушать Джаз и т.п. И не надо говорить что Морели для моих предпочтений не подходят. Морели будут и точка.

 

Пока что присмотрел:

- на НЧ ETON ECC 300.2

- на СЧ и ВЧ Eton MA 125.2

 

в общем я думаю оптимальный вариант это взять два 2х канальный усила на фронт. Первый усил на НЧ динамики, второй усил 2х канальный на СЧ и ВЧ и через пасскросс. Ну и моноблок на саб. НЧ подключить на Rear к ГУ, СЧ и ВЧ на Front ГУ, ну а саб на SW.

 

...Приходится самому отвечать на свои вопросы, так как никто не может ничего посоветовать. :cray:

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а бюджет на уси какой?

20К на фронтальные уси. 35 на все уси (фронт и моноблок)

Ссылка на комментарий

Ты можешь взять 2усилка один 4х канальный например ,второй двухканальник.Это будет полноценная поконалка для трехполоки и рулить с ГУ

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Ты можешь взять 2усилка один 4х канальный например ,второй двухканальник.Это будет полноценная поконалка для трехполоки и рулить с ГУ

Это было бы вобще отлично. Я даже примерно знаю какие усилы взять для этого. Но я не понимаю как это все подключить и как будет рулиться с ГУ. (88 недавно появился, до этого рулил 6010МР и 7200SD)

А как это будет подключаться к гу?

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий

пионеров у самого никогда небыло...Если не ошибаюсь на 88 есть переключатель где то(поизучай инструкцию) ставишь на режим 3х полоски.

Берешь напримерх 4х канальник повеселее(хотя морели особо к моще не требовательны,100 честных ват на мид вполне достаточно ) на миды и сч и двухканальник на вч. и все погнал срезы делать и временные задержки.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Y разветвители решают

 

а куда их подключать? чтобы не было наводок и т.п. я с ними дела не имел.:unknown:

ты имеешь ввиду что на Front RCA выходы из ГУ поставить RCA-Y разветвители и к ним подключить 4х канальник обычными RCA кабелями. так?

Ссылка на комментарий
Да это понятно:smile: Но ведь у 88го RCA выходов то только 3.

 

вот эту тему посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

не путайте чела

купольные сч с 88 никогда нормально не подружишь

у него срезов не хватит правильно разрулить

вч свой канал сч и мид будут вместе висеть а нч на нч

при таком раскладе весь смысл поканалки теряеться

поменяй сч морель на диффузорники и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий

с мид басового канала при помощи разветвителя береш сигнал на моноблок...

Правда при этом есть свои минусы,срезы нужно делать уже на усях...тк с головы ты будешь регулировать сразу и саб и мид и грамотной настройки не добиться.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
вот эту тему посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

Спасибо. Теперь картина становится ясной. Осталось найти усилители, который справятся со всем этим бес пределом...

Ссылка на комментарий
не путайте чела

купольные сч с 88 никогда нормально не подружишь

у него срезов не хватит правильно разрулить

вч свой канал сч и мид будут вместе висеть а нч на нч

при таком раскладе весь смысл поканалки теряеться

поменяй сч морель на диффузорники и будет тебе счастье

 

ВЧ и НЧ 100% морель будут. А вот мидрэнжи можно и другие. какие например, для моей конфигурации подойдут? желательно стоимостью не более 7К. Ну если что + - 3К :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...