Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему закрыли тему с тестами от БАСС АГРЕССОРОВ?


Morozoff83

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ренатка,где подружки твои школьницы?) пишите чё нибудь)

Сижу на родительском собрании у третьей дочки, скукотень... Развлекайте меня глупышки.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А на ровном месте БАХ и бан.

ты считаешь то, что написал змей нормой? подойди ко мне на площадке, посмотри в глаза и скажи тоже самое, по меньшей мере получишь в епло. я не считаю себя гераклом, но в любом случае пару тройку раз тебе, как минимум прелетит.

 

п.с. на протяжении 7 лет ко мне на площадке подходят исключительно, чтобы пожать руку.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ты считаешь то, что написал змей нормой? подойди ко мне на площадке, посмотри в глаза и скажи тоже самое, по меньшей мере получишь в епло. я не считаю себя гераклом, но в любом случае пару тройку раз тебе, как минимум прелетит.

 

п.с. на протяжении 7 лет ко мне на площадке подходят исключительно, чтобы пожать руку.

 

Я конечно очень и очень рад за тебя, но мне такие вещи говорить не надо. Я тебе не хамил.

Суть вопроса не в этом. Просто не понимаю почему молчал 2 страницы? У кого угодно могло такое мнение сложиться. И не важно кто забанил, почему нельзя было об этом сразу рассказать когда спрашивают.

 

Я надеюсь что хоть остальная часть моего поста не прошла мимо тебя просто так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тест удался.

Во первых как всегда есть о чём поболтать, во вторых апс продаваться будет. Тоже себе выпросил пару послухать.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Развлекайте меня глупышки.

 

Развлеки себя сам. как ты это умеешь делать...

Ну там машину перевари в 100 раз. или бампер переделай)))

Перекрась нормально в конце концов))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Теперь о главном. Так чем тебе Альберто то не угодил?

п.с. лично к поставщику АПС и к самому бренду с моей стороны претензий ноль, просто так сложились обстоятельства, не с теми парнями ты связался. если есть желание представлять свой товар в рамках басклуба, найди более гибкого и образованного представителя и велком в команду, я всегда открыт для диалога с адекватными людьми.

 

Закрыл то тему его. А он ведь просто предоставлял информацию пользователям.

кто в россии продает апс конечному пользователю? возвращаемся сюда:

не считаю морально этичным присутствие на форуме людей (и всего, что с ними связано)

 

Если Альберто разместит этот тест в другом месте, я думаю люди жаждующие приобрести АПС, без проблем смогут ее отыскать и воспользоваться ей по назначению. Так что с этим проблем нет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
тест удался.

Во первых как всегда есть о чём поболтать, во вторых апс продаваться будет. Тоже себе выпросил пару послухать.

 

вполне удался, но не потому, почему ты думаешь. а потому что удалось сравнить в реальных условиях несколько динов и это только начало....и поверь, если найдутся претинденты гораздо интереснее в чем либо, то все об этом узнают, никто ничего скрывать не собирается....

а тебе бы научиться управлять собственным гневом. а то прям обидчивый что остановиться не можешь. я же предложил, если есть какой нить у тебя конкурент, который ты считаешь достойным, так пришли, затестим и отправим обратно в целости...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я конечно очень и очень рад за тебя' date=' но мне такие вещи говорить не надо. Я тебе не хамил.[/quote']

 

это было сказано образно и к тебе никакого отношения не имеет :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
п.с. лично к поставщику АПС и к самому бренду с моей стороны претензий ноль, просто так сложились обстоятельства, не с теми парнями ты связался. если есть желание представлять свой товар в рамках басклуба, найди более гибкого и образованного представителя и велком в команду, я всегда открыт для диалога с адекватными людьми.

 

 

кто в россии продает апс конечному пользователю? возвращаемся сюда:

не считаю морально этичным присутствие на форуме людей (и всего, что с ними связано)

 

Если Альберто разместит этот тест в другом месте, я думаю люди жаждующие приобрести АПС, без проблем смогут ее отыскать и воспользоваться ей по назначению. Так что с этим проблем нет.

Очень интересно. А причем тут человек и товар? все таки речь о товаре идет. А так у тебя просто предвзятое отношение.. Ведь не только АПС себя хорошо показывает и пока не факт что он останется лучшим к концу тестов.....Я просто за то чтобы пользователи могли получить полную информацию....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это было сказано образно и к тебе никакого отношения не имеет :hi:

 

ок. замяли

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вполне удался, но не потому, почему ты думаешь. а потому что удалось сравнить в реальных условиях несколько динов и это только начало....и поверь, если найдутся претинденты гораздо интереснее в чем либо, то все об этом узнают, никто ничего скрывать не собирается....

а тебе бы научиться управлять собственным гневом. а то прям обидчивый что остановиться не можешь. я же предложил, если есть какой нить у тебя конкурент, который ты считаешь достойным, так пришли, затестим и отправим обратно в целости...

 

Про реальные условия Маджестик написал)

Я всё пишу по доброму.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Развлеки себя сам. как ты это умеешь делать...

Ну там машину перевари в 100 раз. или бампер переделай)))

Перекрась нормально в конце концов))))))

 

А это мысль)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А почему нельзя было написать это ранее?? Только на 2 странице допытались ответа и посторонний пользователь получил просто так бан.....

 

не будем вдаваться в подробности, но "сидение" на форуме это не моя оснавная деятельность.

как появилось бы свободное время, ответил бы ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а че ребятт вы мп3 слушали?...

ребят а че розовый шум включали и ачх сняли?

ребят а вы че ящики под такие же дины будете городить в машину? или как всегда в обшивку?

ребят а че альп 117 эталон звучания?

реально жму руку..тест зачет

 

создали одинаковые условия для тестирования динамиков.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...