Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

цена/давление?


di4ara

Рекомендуемые сообщения

есть приора седан,в ней ддм3а и 2 са12 рез 148.хочется что-нибудь поменять,но с результатом и желательно без затрат)

вот думаю что бы выбрать

варианты:

1)sundown audio z18 1+1 в 0.5 (площадь 1100)рмс1750

2)обменятся мои 2 sa12 на 2 sa15 в 0.5 (площадь 1400)рмс1200

3)4 mystery mo-12 в 0.5 в будущем докупить ддм3а еще 1 и в 0.25 каждый.(площадь 2000)рмс 2400

4)это самый не выгодный вариант, докупить 3 sa12 и врубить в 0.33 (площадь 1500)рмс1800

прощу помочь в выборе)голова уже дымиться)

Изменено пользователем di4ara

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИМХО, я бы взял 2 sa15... Мистерям как то не доверяю, а в восемнаху надо вваливать будет еще мощи мне кажется...

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

Докупи еще м3а, питание и с ящиком поработай

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Докупи еще м3а, питание и с ящиком поработай

предлагаешь дальше мучить эти дины ? я вот не могу вспомнить у кого есть резы с 2 са12 выше 149дб на музыке(кроме дружбана),поэтому я сомневаюсь что для повседнева что то с них еще выжму,и при этом чтобы они могли играть долго.

а например 4 мотора хоть и мистери,даже если будут играть 148 но на много дольше,и ветра будет больше имхо.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

тоже такой же вопрос стоит. Уже всю голову сломал себе. Есть один са-15, тогда что? лучше докупить второй? усь пока кекс1.900, потом сменю на м3а.

 

ну у меня как варик был четыре ввх10 или са-10? но я х.з... может лучше уж тогда зетку18 взять?

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

да куда ещё один м3а я не понимаю? совсем вы с ума все посходили. ТС какие к чёрту мистери?

из предложенного - просто увеличь площадь путём обмена на пятнахи.

86 регион.

Ссылка на комментарий

Во первых надо выяснить сколько ты готов выделить места своему сабу по литражу. Где они будут размещатся. Я за 18ху2+2 и 2хм3 каждый в 0,5 Это самое лучшее решение. Во первых короб займет багажник и не выйдет за пределы него, м3 щас доступен как не кто другой ну и у зетки 18й ход больше чем у конкурентов. Единственное что я бы мог посоветовать это заказать зетку с медной катушкой это будет вообще повседневно и долго. Была зетка в2 питал от м3 гейн в пол зетка холодная и просад не ниже 12,7 у В3 рмс выше так что 2х м3 будет как раз.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
да куда ещё один м3а я не понимаю? совсем вы с ума все посходили. ТС какие к чёрту мистери?

из предложенного - просто увеличь площадь путём обмена на пятнахи.

много ли даст прибавка 400кв.см площади?моторы то останутся те-же?

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
ИМХО, я бы взял 2 sa15... Мистерям как то не доверяю, а в восемнаху надо вваливать будет еще мощи мне кажется...

 

бред,на повседнев м3а для з18 даже в 1ом хватит с лихвой!для замера согласен-мало!а автор собирается в 0,5 пускать,зетке даже много будет в повседневном коробке.

пс: по существу конечно мо12 4штуки лучше всего на мой взгляд...но это уже совсем другой уровень...там уже надо реально шарить шарить,я допустим простой любитель хз....наверно непотяну 4мотора по опыту)))самый простой,бюджетный,и без лишних заморочей это две пятнахи...но на повседнев несоветую сандали СА15...жесткие они очень на ухо...скар ввх15 предпочтительнее в разы на каждый день если слушать.а вообще скоро ввх15 в.2 выйдут,хз лучше или хуже но стоит подождать их))и скоро Гриша привезет фай новую х серию,там катуха 3 дюйма::hair:: а поцене на полторы тыщи вроде дороже са15.так что неспеши...148 на 39гц это норм))))конечно было бы круто если было бы не на 39,а на 33 к примеру)

Изменено пользователем Дужур
Ссылка на комментарий
бред' date='на повседнев м3а для з18 м3а даже в 1ом хватит с лихвой[/quote']

На повседневе зетка в 0,5 легко кушает м3а в максимальный гейн. Если у вас не так то работайте с питанием и оформлением:empathy2:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

+1 зедке м3а мало,у меня 2 са12 кушают м3а 10-15 минут на полную.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий
много ли даст прибавка 400кв.см площади?моторы то останутся те-же?

 

Ну результат будет зависить только от тебя!:hi:

 

Скажу по опыту собственному, были 2 12 СА, и была одна 15СА, разницы особой не ощутил.

86 регион.

Ссылка на комментарий

имхо 2 пятнахи ::hair::

мост м3а жрать будет, придёцца на питалово ещё ввалить бабос :nea:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
На повседневе зетка в 0,5 легко кушает м3а в максимальный гейн. Если у вас не так то работайте с питанием и оформлением:empathy2:

 

балин тупанул,надо было дописать что я имел ввиду 15ху зедку,на 18ху маловато будет согласен.процентов 85 всего потенциала выжмет м3а из зетки,остальные 15% это уже десятые децибел....которые нужны только на замере ,а не на повседневе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...