Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется колпак. Почему? Варианты?


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Беда или не беда, судить Вам. Но то что неприятность это точно.

- ГУ - не о чём. (не знаю что за модель)(временная)

- Саб - Fi BL 18 0.7+0.7 (подключено в 1.4 Ом.)

- Питание - под капотом штатный АКБ и штатный Гена, в багажнике АГМ 100 к капоту + и - 0Ga

- Короб - 165л. 390см2 29Hz (расчётные)

- усь DD m3a

 

Знаю щас будет куча вопросов, но Я готов.

 

P.S. И не надо тут умничать, просто подскажите по делу. 1 инстаил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты клипом свой дин жаришь, просадки до скольки? может гейн перекрутил, может с гу сигнал грязный идет

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

в 1,4 ома м3а много мощи не отдаст, не любит он больше 1 ома. а ты наверное пытаешься погромче => на майфуне заходит в диапозон клипа + с уся клипа добавляется, вот и греется! а саб давно играет? размялся уже?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

зажми порт квадратав на 80;) чуть подрезав длину(увеличив чистый обьем)

перестанет грецца

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
в 1,4 ома м3а много мощи не отдаст, не любит он больше 1 ома. а ты наверное пытаешься погромче => на майфуне заходит в диапозон клипа + с уся клипа добавляется, вот и греется! а саб давно играет? размялся уже?

 

Сегодня подключу в 0.35. саб не давно играет. ещё не размялся.

Ссылка на комментарий
ты клипом свой дин жаришь, просадки до скольки? может гейн перекрутил, может с гу сигнал грязный идет

 

С ГУ да согласен сигнал не куда не годится(((

Ссылка на комментарий
зажми порт квадратав на 80;) чуть подрезав длину(увеличив чистый обьем)

перестанет грецца

 

Короб пока времени нет переделывать, оставлю на запасной вариант.

Ссылка на комментарий

А чё с ходом? Настройки ГУ тоже нада все посмотреть, а так же срезы на м3а, и если подключен регулятор то посмтореть лампу клиппа

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А чё с ходом? Настройки ГУ тоже нада все посмотреть, а так же срезы на м3а, и если подключен регулятор то посмтореть лампу клиппа

 

Ход есть см 2-4, настройки ГУ не получится посмотреть т.к. ГУ-Гавно. Настройки на м3а кручу-верчу настроить хочу. Регулятор бывает помаргивает, но стараюсь не допускать.

Ссылка на комментарий

Короче на усилке гейн в минимум! На бошке примерно на 75% громкость (хз че там за настройки если сам не заешь) идем к усю и добавляем так чтоб его нормально слышно было(самый смачный(злой) трек) дальше режем ( чуть гейна добавил смотрим на контроль дина, если его нет то чуть подрезаем и так до тех пор пока не начнет моргать клип! Далее чуть гейн убавляем чтоб вообще не моргал и чуть чуть распускаем низ!) Верх режем ставя всякие клубняки (бас должен быть четким! Как появляется гул значит уже высоковато) Как то так пока с гу не разберешься. Даже и не знаю как еще регить не зная что бошка выдает))))

::yu::

Ссылка на комментарий

Да совсем забыл возьми еще мультик у кого нить и зацепи в усел чтоб видеть во время настройки просады ( в шишку не вали дин ушатаешь!! Лучше чуть подожди к весне глядишь и все что нужно возьмешь! И дин целый будет;-))

::yu::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

как то прочел на форуме телемастеров:

Приходит клиентка и говорит:

-я купила у вас телевизор, а он греется!

-А что он мля, морозить должен?

Такая мощность и вопросы почему греется колпак?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

а сколько там мощности?)) ватт 400-500?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

в 0,35! - и погнал! - реальный один хэ выше будет! согласуй правильно!

и короб перепили! - малловат однакко!

Ссылка на комментарий
Короче на усилке гейн в минимум! На бошке примерно на 75% громкость (хз че там за настройки если сам не заешь) идем к усю и добавляем так чтоб его нормально слышно было(самый смачный(злой) трек) дальше режем ( чуть гейна добавил смотрим на контроль дина, если его нет то чуть подрезаем и так до тех пор пока не начнет моргать клип! Далее чуть гейн убавляем чтоб вообще не моргал и чуть чуть распускаем низ!) Верх режем ставя всякие клубняки (бас должен быть четким! Как появляется гул значит уже высоковато) Как то так пока с гу не разберешься. Даже и не знаю как еще регить не зная что бошка выдает))))

 

Короче пока особо не чего городить не буду. Беру хорошое ГУ и от этого буду плясать. Посмотрю за клипом... Греется ли с ним и без него.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...