Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

старушка Pioneer P5600MP ))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В гараже лежит сломанный пионер Р5600МР. цела починки 600 рублей мне назвали. у меня сейчас стоит какой то стрёмный пионер с настройкими Bas , Tre , Bal , Fad. кароче вообще почти ненастраиваемый... А на 5600 помню было нормлаьно так настроек... ды и выход линецный под саб там есть ,в отличии от моей настоящей головы. Вообщем чинить или не чинить?))) стоящая магнитолка то? или ну её?=))

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

А смысл ее ремонтировать ? Если только у тебя оч ограниченный бюджет и не хватает линейников чтоб поставить саб. Напиши что за магнитола сейчас и что хочешь. По-моему эта затея не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

я бы написал, но не знаю модели , в интернете пробовал по картинкам найти, не получилось))) у меня стоит саб, но работает от Rear-линейников. Бюджет да... новую не позволяет купить. а вот 600 руб , отдать могу за починку. если эта магнитола сама по себе нормальная, то я бы починил... если фигная , то понятное дело буду гонять с установленной головой. Но скажу , что оооочень не устраивает меня то ,что в ней настроек сейчас нет... Эсли может кто знает про Р5600МР , то скажет , норм она или хрень)

alpine swr-12d4 + kicx 1.900

Ссылка на комментарий

Точно не скажу, но по моему это стандартная модель, в которой так же настройки только басс, мид и треб. Но как правило эти настройки все-равно в нуле. Просто с нормальными линейниками лучше будет саб играть. Если, опять-же, не смущает отсутствие флешки, то можно отремонтировать. Все равно рано или поздно надо будет линейники до магнитолы кидать.

Ссылка на комментарий

щас есть модели пионеров 1400 с двумя парами линеников, в том числе и на саб, примерно 2000 руб , разница в 1400, зато новый и работает

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Ломбарды пошерсти там и шедевры есть почти бесплатно))) Т.к никто не шарит в аппаратах)))

Можно хороший старый работающий взять почти за 600р ну мож и 1000!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...