Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что мощней?


miketra

Рекомендуемые сообщения

усилители лада... мощнее честно нету!!!:rofl:

а форум покурить не??? никак:empathy2:

по "100" таких тем... каждый день:facepalm:

Ссылка на комментарий
кап49 внеконкуренции по соотношению моща-говносигнал

 

неторопись с высказываниями

 

если тебе закрыть глаза и включить сначала один усь потом другой - в 90% случаев ты будешь ошибаться какой усь играет:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
неторопись с высказываниями

 

если тебе закрыть глаза и включить сначала один усь потом другой - в 90% случаев ты будешь ошибаться какой усь играет:wink:

 

полностью солидарен с твоим мнением,с другими усями именно так и происходит.и то что при 140дб уже *** в салоне на качество акустики это тоже да!но именно на капе качества в избытке,это я неговорю о том скока он жрет питалова,и как он уходит в защиту летом.для пасанов студентов с достойным басом капа49 думаю хватит с полна,громко и громко.

п.с: под словом что кекс некачественно играет я неимею ввиду что звук ваще никуда негодится,но с НОРМАЛЬНОЙ акустикой он ваще неиграет,а просто дает прикурить этой акустике своей мощей

Ссылка на комментарий

Если ребят как вы говорите качество у него "гавно" он не был таким востребованным усилителем, не забывайте предел восприятия звука человеческим организмом

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Если ребят как вы говорите качество у него "гавно" он не был таким востребованным усилителем, не забывайте предел восприятия звука человеческим организмом

Тем кто не слышал качественной акустической системы, естественно и kicx прекрасен:hi:

Изменено пользователем safron71

vk.com/car_sys_tems

Ссылка на комментарий
Если ребят как вы говорите качество у него "гавно" он не был таким востребованным усилителем, не забывайте предел восприятия звука человеческим организмом

 

повторюсь еще раз востребователен среди студентов которые калымят на складах,ставят по несколько пар эстрадки и им *** на качество главное громкость)))

Ссылка на комментарий
повторюсь еще раз востребователен среди студентов которые калымят на складах,ставят по несколько пар эстрадки и им *** на качество главное громкость)))

 

Да причём тут студенты вообще ?? ты чтоли супер SQ-шник у нас ? блин о каком там качестве говорить когда после 140 дб нужно усилиение хорошее чтобы вообще слышать звук )) или ты барабан или скрипку на 140 будешь слушать ?? и с qc 900 можно хорошего уровня громкости и качества звучания услышать с прямыми руками если )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
повторюсь еще раз востребователен среди студентов которые калымят на складах,ставят по несколько пар эстрадки и им *** на качество главное громкость)))

 

При таком раскладе у нас тут пол бас клуба Скюшники у всех по 10 динамиком в двери ))) многие из них студенты со складов ))) Как то неправильно ты обобщил )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

ну я студент и что?? И да качаю эстрадку киксом 49 и что теперь??

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
ну я студент и что?? И да качаю эстрадку киксом 49 и что теперь??

 

Как говорит Дужур у тебя говно моща и ты работаешь на складе ))) грузчиком ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
:lol: всё я на работу, вагон надо разгружать :lol:

 

те у кого мозги в голове еще остались поняли ход моих мыслей,я чуть чуть не так выразился согласен:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...