Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в Газель


serdeni

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Имею усил Cadense 7500 и кикс кап 43.надо саб и мидбасы под эти усилы.Только с сабом понты,места маловато высота всего от пола до седухи 18см.Может есть какие сабы с маленькой монтажной глубиной.Хочется чтобы било жестоко "РОК"!По финансам готов выложить косарей 20.Буду рад за дельные советы.

Ссылка на комментарий

сделай короб на все пассажирское сиденье, а сиденье положи на короб и к коробу прикрути и 2 сандаля в коробок, баса будет много:biggrin:

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

там сиденье стремно сделано.в середине оно свисает вниз и остается всего 18см.там короб максимум 40-45 литров встанет и то надо извиваться)))

Ссылка на комментарий

Эта газель по новее, а у него наверное старая. а там под сидениями вооще места нету.

 

Тебе нужно снять седушки и померить всё. Потом уже думать, а так ты не знашь сколько можно туда запихнуть.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Все там есть там 110 литров можно набрать у нас прикручено сверху сиденье на виде видно а ящек у же к полу благо он двойной увесх. под водительским места тоже куча мы туда два хц запихнули 3100 и 3000

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

делал саб в виде центральной консоли по центру торпеды. От торпеды до пола. Я ставил Сандалик Е-10. Но места в достатке и для 12-ки.

 

ЗЫ: только в ЗЯ.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Все там есть там 110 литров можно набрать у нас прикручено сверху сиденье на виде видно а ящек у же к полу благо он двойной увесх. под водительским места тоже куча мы туда два хц запихнули 3100 и 3000

 

Газель ваш проект?))

 

Ну слава Богу...:blush::lol: А то я уж расстроился... уж больно все качественно и правильно сделано:good: Не уж-то пацан с видео сам все замутил думаю...

 

Просто я инсталю музу в Соболь, и фронт у меня куда хуже смотрится:wacko2: а старался... думаю руки вообще из опы у меня, когда видео глянул)) Ну раз ваша работа то все гуд, тут не стремно проипать:sarcastic::hi:

Ссылка на комментарий
Все там есть там 110 литров можно набрать у нас прикручено сверху сиденье на виде видно а ящек у же к полу благо он двойной увесх. под водительским места тоже куча мы туда два хц запихнули 3100 и 3000

 

и как сидеть там потом?Ноги хер до пола достанут,и голова до потолка будет достовать:rofl2:сидуху я надыбал сегодня другую.завтра по дню померяю там все и будет видно думаю должно получиться.

Ссылка на комментарий
сделай короб на все пассажирское сиденье, а сиденье положи на короб и к коробу прикрути и 2 сандаля в коробок, баса будет много:biggrin:

 

Жееесть:biggrin:

Ссылка на комментарий

Саб в Газель....????Тогда мы идем к Вам )))) Какой там подсидушку ...не занимайся фигней....будь джидаем сразу :biggrin:

 

Могу поделится размерами этого.....:lol:

 

 

 

 

Сверху по ссылке инстал понравился в Газеле.....авторам респект !!! :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...