Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая приорка седан


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ставить эстрадку,пока ещё новичек и есть некоторые вопросы:

1)что лучше Dtx-305,306 или 307 ? куда и как их устанавливать для озвучки улицы с открытыми дверями

2)пойдет ли усь DLS MA 41 На эти пищи мостом?

3)пойдет ли Кикс 2.160 на миды DMX -8?

4)посоветуйте ГУ на всё это до 7тр

потом будут ещё вопросы,с уважением

Изменено пользователем Сашок=)))
Ссылка на комментарий

1)Лучше возьми тогда за эту цену Alphard DT 101,У МЕНЯ СТОЯТ В ДВЕРИ И ХОРОШО НА УЛИЦУ ИГРАЮТ)))

2)Для пищей вообще лучше поставить Challanger 70.2

3)Думаю пойдёт)))Но,лучше Alphard PS 8 заместо них,и усилитель Audio System к ним)))

Ссылка на комментарий
1)Лучше возьми тогда за эту цену Alphard DT 101,У МЕНЯ СТОЯТ В ДВЕРИ И ХОРОШО НА УЛИЦУ ИГРАЮТ)))

2)Для пищей вообще лучше поставить Challanger 70.2

3)Думаю пойдёт)))Но,лучше Alphard PS 8 заместо них,и усилитель Audio System к ним)))

 

1)в нашем районе только DTX продаются и подходят по цене

2)Dls ma41 прост сейчас дома лежит без дела,а не хочется заморачиваться его продавать и что то ещё покупать

3)Альфрады не продаются))

Ссылка на комментарий
1)в нашем районе только DTX продаются и подходят по цене

2)Dls ma41 прост сейчас дома лежит без дела,а не хочется заморачиваться его продавать и что то ещё покупать

3)Альфрады не продаются))

закажи тут у представителей

go pro

Ссылка на комментарий
закажи тут у представителей

 

а где их найти ? и стоит ли искать ради альфрадов?

Ссылка на комментарий

чуть ниже на форуме есть партнеры, я не только про альфарды говорил. можешь на любой вкус выбрать акустику (благо есть выбор)

go pro

Ссылка на комментарий
чуть ниже на форуме есть партнеры, я не только про альфарды говорил. можешь на любой вкус выбрать акустику (благо есть выбор)

 

спасибо)))))

Ссылка на комментарий

мад на пиши пойдет, кикса на пару 8ок хватит, по сути каденс\драгстер\альфард одна опера, но альфарды как то поживее играют что ли.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
мад на пиши пойдет, кикса на пару 8ок хватит, по сути каденс\драгстер\альфард одна опера, но альфарды как то поживее играют что ли.

а посоветовать на счет пищей не подскажешь?))305,306 или 307?

Ссылка на комментарий

Далеко не одна опера!У меня стояли две пары драгстер дмх 6,1 и одна пара альфардов их превзошла,как по громкости,так и по качество!Драгстер для меня-это резка по ушам)))Тем более пара альфард на 1 тысяу дешевле))На скольк я помню)

Ссылка на комментарий
Далеко не одна опера!У меня стояли две пары драгстер дмх 6,1 и одна пара альфардов их превзошла,как по громкости,так и по качество!Драгстер для меня-это резка по ушам)))Тем более пара альфард на 1 тысяу дешевле))На скольк я помню)

так там и 8 Ом ведь,а 4 штуки не охото ставить...

Ссылка на комментарий
Далеко не одна опера!

я сравнивал примерно одинаковые дины- ганибалы 6р и каденсы хм64нс, разница в звучании минимальна, альфарды более музыкальные, но возможно это из-за 8ом, каденсы на слух верхнюю середину лучше отыгрывали, с драгами не сравнивал.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
я сравнивал примерно одинаковые дины- ганибалы 6р и каденсы хм64нс, разница в звучании минимальна, альфарды более музыкальные, но возможно это из-за 8ом, каденсы на слух верхнюю середину лучше отыгрывали, с драгами не сравнивал.

 

ещё есть вопрос есть -стоит ли ставить вместо гз30спл СА15 д4?

Ссылка на комментарий

15 будет конечно лучше, но надо брать Д2, д4 только с расчетом на установку 2ого саба в дальнейшем. ну или как вариант докупить второй ГЗ.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...