Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vibe CBR-S15 Twin EVO V2


Гость Alex045

Рекомендуемые сообщения

Для этого и существуют специальные службы доставки. Курьеры и грузовые компании!

Не беспокойся! С этим все уже давно ровно!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

не знаю чем вас не нравится вайб, у меня стоит, бас5-й и стерео 4-ре. такие нелинейные мало есть у какого уся, тем более что я ещё раз убидился что нужно тнуть 2 кабела 0ж с нулевкой и предохранителем на 210А

 

А раскачать его можно 2-мя влэк боксами 5 в моте качают 3 кило, но это мозг выбьет напрочь у меня стоял с одной головой, пришлось убирать басы при повседневке

Ссылка на комментарий

:hang1: Господи, я не могу это читать!

Парень реально не в теме!

 

НУ КАКОЙ НАФИХ ВАЙБ????????? С твоим-то бюджетом...таких ништяков можно собрать!!!!!!!!!!!!!!!

 

Народ, ну в самом деле, вразумите человека! Грешно смотреть как пропадает человек, ослепленный китайскими брендами и сверкающими надписями на упаковках 100000000Вт :shout:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

рф 4000 плюс фай 18ка от страдивари....кикер 2500 плюс пара кикеров 15шек солобариков....м3 плюс две рки 15 ки...вариантов мильон если посмотреть б.у

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

В край, пускай хоть рф2000 у Динамика забирает! А то он уже с ним сколько носится, никак не продаст :biggrin: :hi:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Даже не думай о вейбе! говорю как бывший владелец сего чуда! баса ноль после 3-4 минут прослушки на хороший мощи, воняяют горелым и сильно грееиться дифузор! звук ужасный! топерь лежит в гараже сгоревший! сейчас купил 12л7 ни в какое сравнение с вайбом! небо и земля!

Ссылка на комментарий
В край, пускай хоть рф2000 у Динамика забирает! А то он уже с ним сколько носится, никак не продаст :biggrin: :hi:

+1 за рокфорд а к нему дд3515 ))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Зайди в раздел система и ее результат и выбирай что нравится, себе взял бы пару великов и Fi

Ссылка на комментарий

два мад 11 и две р-ки 15-ки... из аб...бостон гт 28 и пара жл(не мощно зато как вкусно)..

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...