Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA15d2 2 шт


bolshoyolegek

Рекомендуемые сообщения

Жанна Генадьевна:biggrin::biggrin: расшифровка ЖадинаГовядина:biggrin::biggrin: А вдруг есть?:hi:

И все таки думаю он эффективный будет вверх порт.

 

тебе же не нужен короб новичка, правильно? :biggrin:

а профессионалы как правило работают без чертежей :drinks:

тебе то нужна эффективность то мягкость, определись что хочешь получить в конечном итоге

Ссылка на комментарий

Мягкость порт в бок делай.......больше давки вверх....с настройкой 28 гц общая звуковая картина будет ровная ....полка я имею ввиду......но немного в ушерб по Дб.....но я думаю тебе с таким набором и так хватит....

 

В 14-ке делай порт вверх.....настраивай гц на 30 ......сабсоник от 25 и будет тебе счастье .... и по верхнему басу сыграет и по низам зацепит.....:hi:

 

И это ты написал порт 12*41 .....квадратура то пойдет....но чтото длинна смутила на настройку 28гц....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антош а мне куда ?))я тоже в стекло хотел направлять 170 литров 480 порт

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

А в универсале ауди 100 с43 куда лучше порт делать с тем же набором железа?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для большей давки и для ярко выроженного горба чтобы можно подавить на синусе все ввеерх, максимально сдвинув к номеру, но и не зажать порт чтоб небыл перекрыт крышкой багажника.....чтоб был более менее плавный выход порта переходящий в стекло , точнее чтоб воздушный поток шел плавно без преград....

 

Вбок тоже вариант, но теряете в ДБ....но полка ровнее и играет более качественее.....Выбирать Вам....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Для большей давки и для ярко выроженного горба чтобы можно подавить на синусе все ввеерх, максимально сдвинув к номеру, но и не зажать порт чтоб небыл перекрыт крышкой багажника.....чтоб был более менее плавный выход порта переходящий в стекло , точнее чтоб воздушный поток шел плавно без преград....

 

Вбок тоже вариант, но теряете в ДБ....но полка ровнее и играет более качественее.....Выбирать Вам....

 

А если с трубами порт направить в номер?

Ссылка на комментарий
Для большей давки и для ярко выроженного горба чтобы можно подавить на синусе все ввеерх, максимально сдвинув к номеру, но и не зажать порт чтоб небыл перекрыт крышкой багажника.....чтоб был более менее плавный выход порта переходящий в стекло , точнее чтоб воздушный поток шел плавно без преград....

 

Вбок тоже вариант, но теряете в ДБ....но полка ровнее и играет более качественее.....Выбирать Вам....

 

Вот я и хотел порт в верх квадрат 500 12х41 длинна 97 см и так длинна нормальная вот только разворот порта пойдет и на третью стенку. От такого порта давилово будет думаю самый эфектиный порт. А вот с трубами как??? Может не морочится порт не пилить. Трубы загнал 160 шт 4.С ними как? Видел видос с калиной. 1 дин Скар 15zvx с трубой. Нормально качает.

Ссылка на комментарий
Вот я и хотел порт в верх квадрат 500 12х41 длинна 97 см и так длинна нормальная вот только разворот порта пойдет и на третью стенку. От такого порта давилово будет думаю самый эфектиный порт. А вот с трубами как??? Может не морочится порт не пилить. Трубы загнал 160 шт 4.С ними как? Видел видос с калиной. 1 дин Скар 15zvx с трубой. Нормально качает.

 

4шт явно перебор

Ссылка на комментарий

я сам хочу попробовать 170 чистого и 2 трубы 160е с раскрывами, порт вбок

но датчика нет к сожалению

Ссылка на комментарий
я сам хочу попробовать 170 чистого и 2 трубы 160е с раскрывами, порт вбок

но датчика нет к сожалению

 

В пэйнте можешь накидать как хочешь сделать?

Ссылка на комментарий
В пэйнте можешь накидать как хочешь сделать?

 

такую ерунду и рисовать не стоит

два дина в салон, порт в левое крыло (2 трубы)

у меня седан, поэтому и оформление такое :hi:

Ссылка на комментарий

Если будет чертеж скинь как получилось ))) а то одна 15 дома без дела лежит )) а вторая магнитом вверх весь тонер содрала )) так что короб очень интересен

Ссылка на комментарий

Вот как то так получилось.:scratch_one-s_head:nV7KSJIK.jpg

Короб разобран пилю другой.

Патамушта не валит и не давит:ireful::ireful::ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...