Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу узнать ваше мнение о сабвуферах Fi BTL 18"


VolCityGirl

Рекомендуемые сообщения

2:5056/55

помоему ты уже всех подза*бал этими "сравнениями" и "тестами". то там все говорил "покажите ФИ в деле и если что я куплю ФИ вместо дэдэ на повседнев", хотя лоху понятно что существенной разницы для громкого повседнева не будет,то теперь тут какие-то непонятные вещи говоришь,и заранее знаешь что ничего подобного не будет,читай провоцируешь.

если уж так хочется то приезжай со своей аппаратурой на будующие соревнования,где будут участвовать Страдивари и сранивай с ними,и потом всем покажешь результат и мы все дружно нажмем кнопку "Сказать спасибо",а так пока выглядишь как школота,уж без обид но это так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну так ждемс видео бтл18+4*стетсом 7кд на музыке (ЛилДжон, 3 6 мафия и др.), тебя никто за язык не тянул.:wink:

 

нашего видео здесь хватает

может ты хоть чтото покажеш кроми своего беспантового пиз.ежа

ты чем дальше тем глупей становитца твои предложения

Ссылка на комментарий
это разве плохо?

это отлично :good:

 

на че спорим что я фищку 18 бтл одним рфом ушатаю...........:winner_first:
но конкурс на идиотов здесь не объевляли:nea:
Ссылка на комментарий

VolCityGirl - я понимаю конечно, там волосы шевелятся, машину раздувает.. но смысл? вкладывать такие деньги для того чтобы каждый день "изнашивать" свой организм от такого басса? какая цель? вроде молодая, в рассвете сил, и хотите FI BTL Да еще и 18ку? поберегите себе, здоровье.. малыш не загорами)))) от 15ки и 1-2кв. у вас уши в трубочку будут завязыватся.. и то вред на здоровье.. ладно соревки и.т.д.. но на повседнев 18ку и стока мощи!! зачем? не понимаю... поберегите себя.......... не дай бог потом жалеть будите.... :flag_of_truce:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так ведь его мало будет на 1 фай бтл18 на повседнев - он всего то 9,7 кило в 1 Ом при 13,8 В (http://www.audioextreme.ru/stetsom/7k2d.html) ....надо ставить 2 ! :sarcastic:

Человечек ты под.аибал уже...

Ссылка на комментарий
VolCityGirl - я понимаю конечно, там волосы шевелятся, машину раздувает.. но смысл? вкладывать такие деньги для того чтобы каждый день "изнашивать" свой организм от такого басса? какая цель? вроде молодая, в рассвете сил, и хотите FI BTL Да еще и 18ку? поберегите себе, здоровье.. малыш не загорами)))) от 15ки и 1-2кв. у вас уши в трубочку будут завязыватся.. и то вред на здоровье.. ладно соревки и.т.д.. но на повседнев 18ку и стока мощи!! зачем? не понимаю... поберегите себя.......... не дай бог потом жалеть будите.... :flag_of_truce:

А почему ты обо мне так не заботишься?:praising::praising::praising::praising:

Ссылка на комментарий

остается над Вами только посмеяться :sarcastic:

 

2:5056/55

помоему ты уже всех подза*бал этими "сравнениями" и "тестами". то там все говорил "покажите ФИ в деле и если что я куплю ФИ вместо дэдэ на повседнев", хотя лоху понятно что существенной разницы для громкого повседнева не будет,то теперь тут какие-то непонятные вещи говоришь,и заранее знаешь что ничего подобного не будет,читай провоцируешь.

если уж так хочется то приезжай со своей аппаратурой на будующие соревнования,где будут участвовать Страдивари и сранивай с ними,и потом всем покажешь результат и мы все дружно нажмем кнопку "Сказать спасибо",а так пока выглядишь как школота,уж без обид но это так.

а ты какое отношение ко всему имеешь? а то ты весь такой понятливый, ну так выскажи тогда свое мнение по теме, как ты относишься к почти 10 кВтному усю на повседнев ?:wink:

 

 

Человечек ты под.аибал уже...

а ты какое отношение ко всему имеешь? гуляй мимо.

 

 

з.ы. ладно, я уехал праздновать. всех с новым годом, мир дружба жвачка:smile:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
А почему ты обо мне так не заботишься?:praising::praising::praising::praising:

 

Почему это? Я тебе 1000000 раз грил, Андрюха.. харош... завязый... не дай бог тебя приплющит от 20квт.! :biggrin: потом не гри что не предупреждал...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
остается над Вами только посмеяться :sarcastic:

а ты какое отношение ко всему имеешь? а то ты весь такой понятливый, ну так выскажи тогда свое мнение по теме, как ты относишься к почти 10 кВтному усю на повседнев ?:wink:

а ты какое отношение ко всему имеешь? гуляй мимо.

Ёпта ты чего делаешь? найди ка от меня такую цитатку? 3 слова от туда моих, или моча в голову ударила, пошёл выделять всё почём зря? милок иди по.рочи на ДЭДЭ успокоишься может.

PS Заибали твои бредни

Ссылка на комментарий

ДАВАЙ ДЕФФАЧКА ЯПАШ!!!!!!!!! И НИКОГО НЕСЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пошли все нафиг со своей завистью.... тока наклейку бассклуб незабуть повешать!!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ДАВАЙ ДЕФФАЧКА ЯПАШ!!!!!!!!! И НИКОГО НЕСЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пошли все нафиг со своей завистью.... тока наклейку бассклуб незабуть повешать!!!!!

 

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
ДАВАЙ ДЕФФАЧКА ЯПАШ!!!!!!!!! И НИКОГО НЕСЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пошли все нафиг со своей завистью.... тока наклейку бассклуб незабуть повешать!!!!!

 

Ага.. потом не забудьте после прослушки FI BTL18 "мат.у" завернуть обратно! :lol::biggrin::lol:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я понимаю конечно, там волосы шевелятся, машину раздувает.. но смысл? вкладывать такие деньги для того чтобы каждый день "изнашивать" свой организм от такого басса? какая цель? вроде молодая, в рассвете сил, и хотите FI BTL Да еще и 18ку? поберегите себе, здоровье...... :flag_of_truce:

 

эх...было бы это полезно.. все бы ездили с 4 18 :crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...