Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

раскручиваются болты-это реально?


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

короче такая тема,завёл машину в мороз,смотрю антифриз капает с патрубков,затянул нижние патрубки ждумал мороз повлиял,сегодня смотрю с верхнего патрубка бежит затянул,аккумулятор снимать начал,там болты на аккумуляторе раскрученные. это что машина развалится скоро? саб один всего. но мощный. это реально? у кого-нибудь уже болты на мощных системах раскручивались?

могу лишь описать бас, херачит так что крыша пляшет,задний дворник хочет расбить мне стекло,багажник хочет открыться со страшной силой,ну а зеркало заднего вида просто настраевается само как хочет) значит что и болты сами видимо крутятся?)

Ссылка на комментарий
короче такая тема,завёл машину в мороз,смотрю антифриз капает с патрубков,затянул нижние патрубки ждумал мороз повлиял,сегодня смотрю с верхнего патрубка бежит затянул,аккумулятор снимать начал,там болты на аккумуляторе раскрученные. это что машина развалится скоро? саб один всего. но мощный. это реально? у кого-нибудь уже болты на мощных системах раскручивались?

могу лишь описать бас, херачит так что крыша пляшет,задний дворник хочет расбить мне стекло,багажник хочет открыться со страшной силой,ну а зеркало заднего вида просто настраевается само как хочет) значит что и болты сами видимо крутятся?)

 

нащет двишка не слышал но кузов раскручевается ,я обычно силиконом болты подмазываю помогает::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Ваз 21074 вся раскрутилась потихоньку,пользуюсь фиксатором резьбы.Раз закрутил и забыл.

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

что за "фиксатор резьбы" ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну типа паста такая)) у нас почти в каждом автомагазине продается))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
что за "фиксатор резьбы" ???

 

Супер клеем можно предотвратить раскручивание болтов.

 

А лучше холодной сваркой)))

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
короче такая тема,завёл машину в мороз,смотрю антифриз капает с патрубков,затянул нижние патрубки ждумал мороз повлиял,сегодня смотрю с верхнего патрубка бежит затянул,аккумулятор снимать начал,там болты на аккумуляторе раскрученные. это что машина развалится скоро? саб один всего. но мощный. это реально? у кого-нибудь уже болты на мощных системах раскручивались?

могу лишь описать бас, херачит так что крыша пляшет,задний дворник хочет расбить мне стекло,багажник хочет открыться со страшной силой,ну а зеркало заднего вида просто настраевается само как хочет) значит что и болты сами видимо крутятся?)

 

:biggrin:, у меня за 150дб, на нашем автопроме и ничего не раскручивается

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
:biggrin:, у меня за 150дб, на нашем автопроме и ничего не раскручивается

 

А ты дай машину мне на неделю. Проверим твои болты.:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

могу лишь описать бас, херачит так что крыша пляшет,задний дворник хочет расбить мне стекло,багажник хочет открыться со страшной силой,ну а зеркало заднего вида просто настраевается само как хочет) значит что и болты сами видимо крутятся?)

Просто в япошках металл тонкий:wink:

Ссылка на комментарий
Просто в япошках металл тонкий:wink:

 

Победу надо брать чеб ужо наверняка.:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Победу надо брать чеб ужо наверняка.:smile:

 

на крайняк волгу 21-ю с оленем!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
на крайняк волгу 21-ю с оленем!!!

 

Главное чтоб олень блестел и не вонял:lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Главное чтоб олень блестел и не вонял:lol:

 

главное чтоб этот олень не за рулем был!:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
главное чтоб этот олень не за рулем был!:biggrin:

 

Ну да. На такой торпеде может и навредить не хило

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...