Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проц для поканалки


BaP4yH

Рекомендуемые сообщения

думал о монобренде и поэтому собирался взять проц DD X-1, но понял в итоге что нормально задержки он не разрулит, точнее вообще не разрулит...поэтому подумываю взять audison bit ten или может еще кто чего посоветует в ценовом диапазоне до 10 тыс, играться все будет от карПС

 

либо может стоить взять просто хорошую звуковуху в комп?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

так вроде у фаршированных карписи есть уже проц? по крайней мере друганя когда брал себе блок для компа - сам выбирал комплектуху внутрянки

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
так вроде у фаршированных карписи есть уже проц? по крайней мере друганя когда брал себе блок для компа - сам выбирал комплектуху внутрянки

 

ну я собираю сам комп, первоочередная его задача это хранение большого кол-ва музыки, уже дальше будут рассматриваться второстепенные задачи....

 

вопрос стоит так: брать либо Х-1 и не получить окончательного варианта поканалки, взять бит тен, либо взять хорошую звуковую и настраивать поканалку с нее

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Берилучше проц отдельный.С звукавухами компа все время проблемы какие то.У самого стоял карпс и bit one.Лучше связки не придумаешь на компе звуковая тогда нафиг не нужна.Звук на проц шел по оптике.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Берилучше проц отдельный.С звукавухами компа все время проблемы какие то.У самого стоял карпс и bit one.Лучше связки не придумаешь на компе звуковая тогда нафиг не нужна.Звук на проц шел по оптике.

 

ну на bit one у меня денег нет, да и жаба душит на проц отдавать 20 тыс...

лучше тогда взять звуковую что то вроде http://www.marian.de/en/products/trace_out_816s

 

а bit ten увы по оптике не соединяется, в итоге получится двойная перекодировка...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

тогда алпайн ищи с оптикой.А с звуковухами намучаешься в машине.Постоянно проблемы будут

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

ну проблемы все решаемы, сам по профессии ИТшник:hi:

Алпайн всмысле проц?! с оптикой они увы тоже от 20ки начинаются...

 

наверное все же остановлюсь на бит тене

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

взял в итоге бит тен, посмотрим как он в деле))) скоро начинаю строительство))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

в машине проблем с компом может быть превеликое множество.Сам ставил знаю...

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
в машине проблем с компом может быть превеликое множество.Сам ставил знаю...

 

Если по питанию делать без участия бортовой сети т.е. от борт. сети только зарядка, SSD как жесткий диск, никаких проблем не будет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Посмотри еще на процы от хеликса Р серии

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Посмотри еще на процы от хеликса Р серии

 

Поздно уже))) купил аудисона)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Би тен хорошая вещь! Холодов только боится, начинает пищать дико в холод, надо салон немного прогреть, потом успокоится. Хотя может только у меня такой глюк

Ссылка на комментарий
Би тен хорошая вещь! Холодов только боится, начинает пищать дико в холод, надо салон немного прогреть, потом успокоится. Хотя может только у меня такой глюк

 

Я думаю весь инстал я соберу только к февралю, так что не смогу этого заметить, ну а если что придумаю ему грелку)))

спс за наводку по поводу писка))) жить он у меня будет в багажнике

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Уважаемый BaP4yH, имею счастье юзать биг тен с карписи, звук стал на несколько порядков лучше...

если нужна какаято тех инфа по Биг тену, ее вы у чернова на сайте найдете и по настройке и по подключению... Если чем то смогу помочь обращайтесь, будем решать и думать что к чему

живет все в багажнике, писка не замечал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...