Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

томогочи & байкал


Рекомендуемые сообщения

в 2004 в январе крузак 100 vx ушёл за 10 минут прямо со стоянки днём!

был и БлэкБаг и ещё какая то хрень, даже мех. блокировку селектора кпп мультилок распилили н*х вместе с губой и всей торпедой:biggrin: неужели кто то ещё верит в сигналки?

все наверное смотрят ТВ и многие видели про нашу Тюменскую бригаду угоньщиков "спортсменов" дак они даже на лебёдках утаскивали машины а вы про сигналки говорите :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне бы хотелось мнения из личного опыта,а там везде все красиво написанно

 

вот самый личный опыт который только может быть , был крузак, нету крузака :biggrin:

да на крайний случай кирпич в окно какой там блэк баг против кирпича ) пока орёт с машиной можно сделать всё что угодно :biggrin:

p.s крузака вернули через 1.5 месяца правда потрёпанного но хоть вернули это уже хорошо

Ссылка на комментарий

мне насчет угона все ровно,мой сузуки н*х. не кому не нужен,а вот за музыку переживаю.

мне надо чтоб не глючила и заводила в -30 и ниже с пульта

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

и чтоб не глючила надо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я пользуюсь starline a9 нормальная сигналка не глючит и т.д простенькая из недостатков нельзя поставить что бы машина заводилась допустим каждые два часа а это очень нужно холодными начами, зато есть функция завода по температуре

Ссылка на комментарий

в общем я понял брать мне что подешевле?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

с пандорой не сталкивался, а Х5 ставили пару раз в принципе не обращились с глюками. хорошо работает по генаратору, по тахометру перекручивает.

Бери что подешевле , Х5 напоминает Старлайн В9 , чаще ставим старлайны и алигаторы.

простенкие сигналки с сотношением цена/качество.

Ссылка на комментарий

X5 относится к элите?

не подскажешь ее на карбюратор можно поставить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

если у тебя карбюратор с автоподсосом как (на ваз2110) то можно, может у тебя стоит моновпрыск?

Ссылка на комментарий

Если добрался до цены Tomahawk Х5 то вот ещё вариант http://www.autopulse.ru/item5569.html. "Облегченная" версия Сталкера-600NB, признанного лидера среди двусторонних автосигнализаций. Сохранились все функции кроме, противоразбойной карты и речевого интерфейса

Ссылка на комментарий

выбрать либо надо томагавк либо байкал.цену вообще не учитываем

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
если у тебя карбюратор с автоподсосом как (на ваз2110) то можно, может у тебя стоит моновпрыск?

у меня подсоса нет.

насчет моновпрыска даже не знаю

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
диалоговый код

 

Система, установленная в автомобиле всё время находится в режиме приёма. Брелок излучает посылку, в ней содержится номер брелка и команда, выбранная нами (постановка, снятие и проч.) Система, получив эту посылку, проверяет прописан ли брелок в память и если да, то генерирует случайное число и отсылает его брелку, брелок, получив это случайное число ХЭШирует его (изменяет число по определённому алгоритму без возможности обратного преобразования) и возвращает системе. Система, убедившись в правильном ХЭШировании, выполняет заданную команду.

Вопрос - скажу сразу читать лениво, ответь вкратце если можешь. Так от - каким образом осуществляется опрос брелка? И что помешает подменить сканеру ответ брелка? Вечная гонка брони и боеприпасов. Помоему это чисто маркетинговый ход, каким был в свое время Килог.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...