Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор серьезного фронта и усилителя


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Перечитал уже не один десяток тем и никак не могу определиться с фронтом и усилителем под него

 

Голова будет наверное из процессорных Alpine :good:

 

Хочу громкий фронт, чтобы не стыдно было летом ехать по центру города с открытыми окнами, да и просто сам люблю громко музыку слушать

 

На своем опыте послушал совсем мало акустики, поэтому сравнивать что либо не могу

 

В мыслях поставить 2-3 пары 16 см или 20 см, ну и 2 пары ВЧ. Бюджет на все это вместе с усилителем не более 25000 рублей

 

Трешку не предлагать, думаю мне пока рано, сначала надо двушку освоить

 

Кто что может посоветовать? Конкретно модели желательно и точные названия, а то я пока не соображаю особо :sorry:

 

И насчет усилителя, так понимаю можно обойтись одним мощным 4 канальником или же 4 канальником и отдельно 2 канальником на ВЧ? Что посоветуете? 2 канальник имеется Cadence XA 175.2

 

Правильный звук не знаю как играет, во всяких там провалах тоже не разбираюсь :crazy: Хочу громко и качественно, чтобы не просто орало. Повторюсь, сравнивать вообще почти не с чем

 

Саб имеется активный Mystery MBV-301A с встроенным усилителем, в общем почти самый простой. После фронта будет конечно заменен

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
зачем снова эту тему создал?

 

Здесь более конкретно написал :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Подключили сейчас с другом DD 6.5 CS. Машина Приора, двери не подготовлены. Одну сторону поставили чтобы сравнить с Phoenix Gold RSd 6.5cs. Играли от Cadence XA 175.2

 

Ну что могу сказать :smile: Никакого удивления не было, особо ничем не лучше они моих стареньких Phoenix Gold :pardon: Слушали тремя парами ушей, в звуке ни одни не разбираются. Пришли к выводу что высокие и средние частоты чуть позвонче только. По громкости одинаково абсолютно. Низкие частоты сравнивать не буду, ибо их нет, так как двери не виброизолированы. Сравнить DD еще могу с Morel Tempo 6, у друга от Lightning Audio LA-2100 тоже в неподготовленных дверях, так по моему Morel во всем немного уступает

 

В общем не плохи эти DD 6.5 CS, в подготовленных дверях и когда разомнутся наверное играли бы не плохо :smile: Но это не то что мне надо. Даже две пары не особо бы удовлетворили мое желание. Хочется чего то на порядок громче при таком же качестве

 

Что можете сказать?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
чтобы не стыдно было летом ехать по центру города с открытыми окнами' date=' да и просто сам люблю громко музыку слушать[/quote']

Оффтоп

чтоб летом было не стыдно - поставь кондиционер и закрой окна !

а музыку нужно слушать внутри автомобиля,а не понтовать в проезжающем авто....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Кондиционер есть :smile: Где мне слушать музыку я сам решу :smile:

 

Хотелось бы что нить по теме узнать

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Неужели интереса помогать новичкам ни у кого на этом форуме нет? Где профессионалы которые дают дельные советы начинающим? Где дилеры? Я же все собираюсь здесь на форуме покупать. Кроме как тут мне консультироваться не с кем, вся надежда на вас мужики

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Неужели интереса помогать новичкам ни у кого на этом форуме нет? Где профессионалы которые дают дельные советы начинающим? Где дилеры? Я же все собираюсь здесь на форуме покупать. Кроме как тут мне консультироваться не с кем, вся надежда на вас мужики

 

могу предложить 2 пары Sundown Audio нео про 8 в отл состоянии, практически нульц за 13000р

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
могу предложить 2 пары Sundown Audio нео про 8 в отл состоянии, практически нульц за 13000р

 

Что можешь сказать о них вообще? Я не знаю ничего абсолютно о них и сравнить не с чем

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Перелистал опять много тем тут на форуме. Вот 18 Sound 6ND410 многие ставят, пишут очень громкие они, поставлю себе например две пары, и подберу под них две пары ВЧ. Что услышу? Будет громко и качественно? НЧ не понадобится мне? Учитывая что мои уши воспринимают либо "хорошо играет" либо "рыпит че то" :pardon: В общем не соображаю пока, что и как должно звучать

 

Ну а если например сравнить две пары 18 Sound 6ND410 с тремя парами Dragster DMX-8? Понимаю что разные ценовые категории, просто хочу для себя разобраться. То 16 см, а эти 20 см, и то и то как понимаю СЧ

 

Насчет ВЧ еще хочу поговорить, по моим обозрениям много кто ставит P.Audio PST-999, что можете о них сказать? Также вот смотрю Dragster DTX-306 много кто ставит, тоже интересно о них. Еще заметил к 6ND410 ставят вот такую вещь Eminence APT-80, тоже хотелось бы знать

 

И вот еще смотрю в одной громкой Приоре стоит сочетание трех пар 20 см P.Audio E8-100S, это так понимаю НЧ? Играют они вместе с одной парой 6ND410 и тремя парами ВЧ P.Audio PHT-413. По видео очень достойно играет все это. Хотелось бы знать ваше мнение об этих НЧ и ВЧ

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
В общем не плохи эти DD 6.5 CS' date=' в подготовленных дверях и когда разомнутся наверное играли бы не плохо Но это не то что мне надо. Даже две пары не особо бы удовлетворили мое желание. Хочется чего то на порядок громче при таком же качестве[/quote']

так это, а ты их уже размял? обкатку так сказать сделал? они после обкатки в разы заметно становятся лучше играть.

а громче это уже например 2пары DD AW 6.5 и DD-AT28 пара

Ссылка на комментарий
Неужели интереса помогать новичкам ни у кого на этом форуме нет?

есть, но отвечать в тысячный раз на один и тот же вопрос желания нет ....

 

Перелистал опять много тем тут на форуме ...

а вот это правильный подход, который даст ответы на процентов 80 твоих вопросов ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...