Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз


Рекомендуемые сообщения

4,5 кВт меня убили:-):-):-) особенно 900 Вт колонки :-). такими цифрами только пацанов местных удивлять.:-) там в сумме если 2 кВт и наберется то эт уже хорошо будет. Забудь про все мощности. Для нас есть только одна-номинальная!!!!!! Ушел менять провод от гены. Как думаете возможно туда приткнуть КГ 50? Или 25 сойдет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 сойдет, а так и две 50-ки можно воткнуть!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ушел менять провод от гены. Как думаете возможно туда приткнуть КГ 50? Или 25 сойдет?

Я поставил КГ-35 и генератор 105А от Волги. Воткнул диод. Теперь постоянно 14,4 вольт в любых режимах (кроме макс. музыки). Стоит 2*200+1*60АЧ АКБ и напругу держит теперь даже на холостом ходу.

P.S.Не забываем про минус на двигатель, так как зарядка идет через него.

Ссылка на комментарий

какие то убогие у меня места крепления родного кабеля к генератору. сейчас изучил......буду пробовать совать туда кг 50. если че получиться отпишусь. думаю обжать кабель наконечником и половину наконечника отрезать повдоль, просверлить отверстие и готово. если кто понял че я задумал-респект

Ссылка на комментарий

у меня на японце вообще 3хпиновая фитюлька втыкается, эт чё туда кабелюку матёрово мостить? там и хрен подлезешь и контактик то смешной! Неужели есть смысл туда 35 пихать и более???

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

епть! что за вопрос! конечно совать туда не то что влезет, а то на что денег хватит. Мы легких путей не ищем. кг 50 как минимум!!!

Ссылка на комментарий
епть! что за вопрос! конечно совать туда не то что влезет, а то на что денег хватит. Мы легких путей не ищем. кг 50 как минимум!!!

 

Зачем тебе кг50? объясни, а то я не могу понять)

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

да мы тут все ненормальные. У нас толстых проводов не бывает. Это как "кашу маслом не испортишь". Чем толще кабель- тем меньше потерь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...