Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить, ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

у меня саб кикер 2 катушки по 2 ома, и усилитель 2х канальный 2*200 при 4 оМ, как подключить его к сабу что бы он играл 2 катушки в 2 ома

Ссылка на комментарий

А че кроме моста никто других подключений не видит....??? ))))

 

Автор написал что усь двухканальник....каждую катуху на свой выход и погнали....в 2 ома на канал хороший двухканальник держит стабильно....не забыть Лоу Пасс Фильтр поставить герц на 70, басбуст в Ноль...Гейн начать часов с 12 ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А че кроме моста никто других подключений не видит....??? ))))

 

Автор написал что усь двухканальник....каждую катуху на свой выход и погнали....в 2 ома на канал хороший двухканальник держит стабильно....не забыть Лоу Пасс Фильтр поставить герц на 70, басбуст в Ноль...Гейн начать часов с 12 ....

 

а разница?)))

я думал,когда усь работает мостом на 4 ома,то каждый канал пашет в 2 ома.:flag_of_truce:

и если катуху на канал,то куда девать стерео?

Ссылка на комментарий

так если я подключу по одному каналу на катушку то каждая катушка будет играть в 4 ом, а надо в 2... или я не правильно считаю?!

Ссылка на комментарий

у тебя катушки по 2 ома,если соединить их последовательно,то получится 4 ома,эти 4 ома ты цепляешь на мост усилителя.

а чтобы подключить каждую катушку на канал,как ты хотел изначально,то

понадобится Y коннектор,иначе на саб будет идти стерео-сигнал,и ему придет звездец.

 

что за усь то?и модель саба?

Ссылка на комментарий

усел soundstatus,саб kicker cvr122...

semenoffartem, чет вообще запутался теперь... так мне нужно подключить как посоветовал hod_dog, и тогда каждая катушка будет играть в 2ОМ???

Ссылка на комментарий
так мне нужно подключить как посоветовал hod_dog' date=' и тогда каждая катушка будет играть в 2ОМ???[/quote']

кутушка не играет в 2 ом, она может иметь это сопротивление, подключай как посоветовали, катушки последовательно и на мост, тогда усилитель будет в 2 ома работать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
усел soundstatus,саб kicker cvr122...

semenoffartem, чет вообще запутался теперь... так мне нужно подключить как посоветовал hod_dog, и тогда каждая катушка будет играть в 2ОМ???

 

подсоединяй как я написал. а если цеплять по отдельности. можно спалить буф треком где например в левом канале бас один, в правом другой. (на одну сторону синус допустим 40 герц, другой 35 герц.) хотя таких треков думаю огромная редкость но всё же. безопаснее, и усь так будет меньше греца

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
а если бы у меня было 2 катушки по 4 ОМ, то тогда как?!

 

или в восемь ом или в два ома.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...