Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine SWR - 12D


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос вот в чем.. Кто слышал и юзал эти новые эрки 2012 года выпуска скажите как они играют и что у них с качеством сборки???

P.S Кто юзал старые SWR 1223 или 1243 просьба не путать и ничего не сообщать, тут другая модель!:hi: Если у кого были проблемы с ними опишите по подробней, если рвались они или с катушками проблемы опишите как и что было зделано для этого! Хотелось бы узнать про нее побольше и поставить жирную точку о данном продукте!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
уже сколько раз обмусолили, да и отдельная тема есть... и всёравно одни и те же вопросы задают... неужто влом поиск заюзать? :morning1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вопрос вот в чем.. Кто слышал и юзал эти новые эрки 2012 года выпуска скажите как они играют и что у них с качеством сборки???

P.S Кто юзал старые SWR 1223 или 1243 просьба не путать и ничего не сообщать, тут другая модель!:hi: Если у кого были проблемы с ними опишите по подробней, если рвались они или с катушками проблемы опишите как и что было зделано для этого! Хотелось бы узнать про нее побольше и поставить жирную точку о данном продукте!

 

бас жесткий у них....своеобразный.мне ненравится

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Тем да много! Но только по старой модели (SWR 1223 - 1243) их навалом. Есть и по новой но там пишут те кто ставят их в ЗЯ онли. И качают неизвестно чем... Я много тем смотрел и везде хаят старую эрку... особенно те кто сандали любят. А мне интересно слыщать мнение людей кто ставит новую рку(12D2 или 12D4), а то и две в фи коробе! Ну и естественно чем качают их как они перевариваю мощность! :hi: Может я упустил такую тему хотя я в этом сомневаюсь.. Буду благодарен за ссылку:hi:

Ссылка на комментарий

Стоят 2*1223 уже год в семерке под киксом в 0.5 ом. Честно только хорошие впечатления) Непонимаю как их можно не любить)

Ссылка на комментарий

Ты видимо ничего другого не слышал, вот и выводы такие. У большинства тут были активные сабы, и все были довольны, пока не прозрели:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

пользуюсь 12d4 в 2ома месяца 3,пока не разочаровал,короб с портом,усь кекс 900,питалово кг35,кондёр 2Ф,пока много не вваливал,видео:

http://vk.com/video735919_163363506

http://vk.com/video735919_163363429

Ссылка на комментарий

у меня была 1223 в низконастроенном ящике давило хорошо и ветра было чуть, потом днище порвало у катухи несколько витков слетело но я сам починил и норм, в этот же ящик поставил 12д4 в 2 ома от кикс 1.900 шляпа получилось не играет как играл 1223 ящик новый буду делать там посмотрим так вроде по качеству все так и осталось вроде дин ничего в целом но я бы 15 взял лучше бы.

Ссылка на комментарий

короб 55л чистого,порт410 кв настр.38

12д4

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Ты видимо ничего другого не слышал, вот и выводы такие. У большинства тут были активные сабы, и все были довольны, пока не прозрели:)

 

Давай ты мне это писать не будешь да братан, ты не один здесь до.уя умный, слышали дофига чего и как то Рки радуют. Никто ни спорит что есть по круче гораздо дины но и стоят они на много круче чем 6.5р

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий

попробуй сам на свой слух), кому то нравиться кому то не нравиться, слух у всех разный. если сам "насиловать" не будешь рка будет жить. а для "насилования" есть "са" серия от всем известной до боли нам фирмы:biggrin:.

Ссылка на комментарий

ну не знаю про 12 дюймов, но у меня стоит пара swr10d4, поют от еос 1500 в 25 литрах ЗЯ.

пока дины не размяты, но игрой их доволен. пока не вваливал их сильно, но брелок на зеркале, вода в баклажке на сидухе и т.д. трясется:dance2:

 

fb7c01u-960.jpg

7f7c01u-960.jpg

2dfc01u-960.jpg

adfc01u-960.jpg

9cfc01u-960.jpg

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...