Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

глупые вопросы


butilka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Начинаю теорию автозвка с нуля.С низкочастотным звеном определился, прошерстил разделы сабов и усилков + питания, по акустике просто не могу уже)))

О системе:машина 2110 , хочется громкой акустики, будет только фронт, магнитолу намереваюсь купить пионерку в пределах тысяч 4...Усилка на фронт два-либо velas VA-1002 либо mac audio 2100.

Вопрос: какую компонентную акустику посоветуете в пределах 4х тысяч(желательно самую популярную)?

Музыка любая, но в основном рэп клубняк.Спасибо если ответите)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

в эту сумму только альфард, ну или шмистери еще, так что в этот бюджет альфард

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

каденс,драгстер,аудик

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чуть подкинуть, взять дд кс 6.5 и вкатать его поканально

 

гу за 4к поканально точно не выйдет.:smile:

 

+1 за альфард

Ссылка на комментарий

А вот мне интересно. Вы ему советуете альфарды в 100в и рупоры. А то что усилитель у него их не потянит ничего страшного!? + рупоры и теже альфарды резать надо... Опять же чем он это будет делать магнитолой за 4тыщи?? Может это я не всего понимаю.. Если я не прав в чем то поправте плз:hi:

Ссылка на комментарий

парни спасибо больше за советы!Сегодня проехался по всем магазам доступным.Не нашел.Альфард не было, были фокалы морели альпайны пионеры мистери фьюжены и тп...В общем взял морель максимо, вроде по звуку понравились.Сейчас ищу статьи по установке правильной, ни кто не подкинет инфы для новичка или советом не поможет?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

усь к ним надо 100% чтобы их раскрыть. Двери закатать в два слоя вибры, заделать технологические отверстия, миды желательно вынести за обшивку. Ну и провода хорошие 2.5кв мм

Ссылка на комментарий

усь к ним надо 100% чтобы их раскрыть. Двери закатать в два слоя вибры, заделать технологические отверстия, миды желательно вынести за обшивку. Ну и провода хорошие 2.5кв мм

Ссылка на комментарий

так все понял кроме "вынести за обшивку"Я купил подиумы еще(не стал заморачиваться) тоесть я шумлю дверь под обшивкой, ставлю обшивку к ней креплю подиум - к нему динамик.Правильно?И еще нужно ли ставить кольцо внутрь двери? что бы ограничить объем под динамик?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
так все понял кроме "вынести за обшивку"Я купил подиумы еще(не стал заморачиваться) тоесть я шумлю дверь под обшивкой, ставлю обшивку к ней креплю подиум - к нему динамик.Правильно?И еще нужно ли ставить кольцо внутрь двери? что бы ограничить объем под динамик?

 

Грубо говоря динамик должен играть на объем двери, а не под обшивку.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Грубо говоря динамик должен играть на объем двери, а не под обшивку.

аааа тоесть дял этого надо вывести кольцо сквозь обшивку, что бы во внутренних полостях двери он играл , так?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...