Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T2 vs subdown sa 15


Рекомендуемые сообщения

привет:hi: что лучше 2-ва. рокфорда или 2 сандаля? хочу низкого повседнева... в 28 герц! усил дайтона,машина 14-ка.(ветра хочу...)

Ссылка на комментарий

дайтоной вряд ли РФы раскачаешь. если нужны сандали, могу продать по ВКУСНОЙ ЦЕНЕ. СА-15 Д4, новые, с индуктивным кольцом, прошитые.

Ссылка на комментарий

хочу услышать мнения за рокфорды... (куплю 2-ва рф т215д4)

Ссылка на комментарий

можно разместить короб на 28 гц. в 14-ке.(под рокфорды)

Ссылка на комментарий

Рокфорд серьёзные сабы, но мотор у них всего 8 дюймов, что не много для катушки 4". По этому они имеют такую маленькую чувствительность и именно это не даёт им право быть в высшей лиге. Не помню у кого из производителей я это прочитал, но смысл такой "Любители смотрят на Xmax, профессионалы на BL". СА не смотря на то, что попроще от этого усилителя могут навалить больше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
привет:hi: что лучше 2-ва. рокфорда или 2 сандаля? хочу низкого повседнева... в 28 герц! усил дайтона,машина 14-ка.(ветра хочу...)

 

Конечна Т-2 и вообще как можно сравнивать подобное,но с таким усем тебе и одного Т-- будет много, сперва купи нормальный усь а потом ищи Т или что-то получше :hi:

Ссылка на комментарий

А чё расстраиваешся, если не в кайф брать СА, потерпи и возьми усь псильней а там уж и Тешки попрут. РФ отличная фирма но слегка дороговатая. По мне дак лучше найти что то по душе среди многих других брендов, коих на Российском рынке стало очень много. Ищи две пятнахи с хорошей чуйкой!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...