Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

захрипел DMX8


vaz

Рекомендуемые сообщения

в машине стоят с весны,играют на повседневе чаше всего на 17-20(крутилка громкости у альпа) от усилителя калцела 100ватного,геин на минимуме,короче один дин начал хрипеть при накручивание громкости примерно более половины,если поднажать пальцем на край диффузора хрипа нет,можно что то с ним сделать?

Ссылка на комментарий
в машине стоят с весны,играют на повседневе чаше всего на 17-20(крутилка громкости у альпа) от усилителя калцела 100ватного,геин на минимуме,короче один дин начал хрипеть при накручивание громкости примерно более половины,если поднажать пальцем на край диффузора хрипа нет,можно что то с ним сделать?

 

можно.перемотать....

от скольки с низу порезаны?

Ссылка на комментарий

для начала надо пульку оторвать... и сразу видно будет видно почему шуршит:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, некогда было а тут нужда заставила все разобрать!

King Tuning, Сань там пулька открутилась,надеюсь на днях пораньше домой попаду да откручу ее доконца глянуть че там

Ссылка на комментарий
можно.перемотать....

от скольки с низу порезаны?

 

Я хз:biggrin: спроси у магика он мне настраивал! Я в этом слабо шарю

Ссылка на комментарий

я свои драги разбирал и чистил от пыли, в зазоре у нее любимое место сбора)))на магните откручиваешь винтик вынимаешь пульку продуваешь компрессором и все норм))) можно самому дунуть)))

Ссылка на комментарий

я конечно хз,но у меня драг начал шуршать катухой после 3 минут музыки...400 ватт на дин..запах...надеюсь,что что-то попало в зазор :biggrin:

Ссылка на комментарий
я конечно хз,но у меня драг начал шуршать катухой после 3 минут музыки...400 ватт на дин..запах...надеюсь,что что-то попало в зазор :biggrin:

 

Я ПОМНЮ:lol:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
я конечно хз,но у меня драг начал шуршать катухой после 3 минут музыки...400 ватт на дин..запах...надеюсь,что что-то попало в зазор :biggrin:

 

наверное угли шуршат :sarcastic:

Ссылка на комментарий

парни Чтоб не плодить не нужных тем, скажите пожайлуста как разобрать cadence cvl64mbx а то одна переодически издает хрип:shout:. Снял ее сегодня покрутил в руках так и не понял как пулю открутить:unknown:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
парни Чтоб не плодить не нужных тем, скажите пожайлуста как разобрать cadence cvl64mbx а то одна переодически издает хрип:shout:. Снял ее сегодня покрутил в руках так и не понял как пулю открутить:unknown:

 

этот же динамик, и такая же проблема. мощи наваливаю трещит чтото. тоже интересно

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

sanyok48, hod_dog, парни если не умеете то лучше даже не разбирайте,потому что всегда это кончается неудачами,сначала по незнанки выломали пулю,обратно не смогли поставить,дальнейшие действия-да ладно,он уже свое отпел,дай ка я разберу до конца посмотрю что там?

ИТОГ-разломал динамик который можно было сделать,поверьте так заканчивается в 95%

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
sanyok48, hod_dog, парни если не умеете то лучше даже не разбирайте,потому что всегда это кончается неудачами,сначала по незнанки выломали пулю,обратно не смогли поставить,дальнейшие действия-да ладно,он уже свое отпел,дай ка я разберу до конца посмотрю что там?

ИТОГ-разломал динамик который можно было сделать,поверьте так заканчивается в 95%

 

руки растут из прямого места на 98%:good:) просто хочу снять пулю если она легко снимается и почистить.Я уверен что у мня что попало, так как хрип появляется не всегда, а в самый не подходящий момент:biggrin:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...