Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ароматизаторы, наклейки с символикой BassClub!


legionn

Приобрели бы вы футболку, стаканчик, ароматизатор с символикой нашего клуба?  

47 проголосовавших

  1. 1. Приобрели бы вы футболку, стаканчик, ароматизатор с символикой нашего клуба?

    • Да
      42
    • Нет
      0
    • Не вижу смысла в этом!
      5


Рекомендуемые сообщения

Просто думал' date=' что можно эту ответсвенность повесить на "нейтрального" человека[/quote']

А на себя такую ответственность не думал взять?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
у этого человека сразу появится острый недостаток свободного времени, да и претензии не исключены, а насчет писающего мальчика, он по моему к БК отношения никакого не имеет.

 

Дело в том, что однозначно при больших тиражах, этот человек сможет окупить своё потраченное время:wink:

 

 

Просто в качестве примера:

 

http://лдр52.рф/p5620633-proizvodstvo-avtoaromatizatorov-zakaz.html

Ссылка на комментарий
А на себя такую ответственность не думал взять?

 

Думал, просто к сожалению не имею блата в подобном производстве! Поэтому наврятли смогу всех удовлетворить вплане цен и разнообразности ассортимента.:hi:

Ссылка на комментарий

стоимость доставки превысит стоимость товара. Мне видится единственный способ распространения такого рода товара, это в виде бонуса ЛЮБОЙ посылки от администрации, но в итаком случае мы возвращаемся к "авторским правам" и моему первому посту в целом

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Думал, просто к сожалению не имею блата в подобном производстве! Поэтому наврятли смогу всех удовлетворить вплане цен и разнообразности ассортимента.:hi:

 

Поездить по мелким рекламным конторам, потрешать с людьми ,и макетик помогут сделать, и идейки интересные подкинут.

А сотрудников рекламных агентств не так много в принципе и найти здесь такого шанс стремится к нулю.

Так что хочешь-не хочешь а начинать надо с себя, раз предложил

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Поездить по мелким рекламным конторам, потрешать с людьми ,и макетик помогут сделать, и идейки интересные подкинут.

А сотрудников рекламных агентств не так много в принципе и найти здесь такого шанс стремится к нулю.

Так что хочешь-не хочешь а начинать надо с себя, раз предложил

 

Если бы у меня была такая возможность + хоть немного свободного времени, то я с предложениями бы стукнул в личку к Алексею и там бы уже всё обсудил!

А тема создавалась как раз для поиска человека который работает в рекламе, полиграфии и.т.д. Может как раз какие то мелкие конторки откликнуться и помогут с производством и доставкой атрибутики, тем самым облегчив многим жизнь!:wink:

И нам простым людям от этого будет только лучше...:drinks:

Ссылка на комментарий

Яб Ароматизатор взял )))сразу штук так 100)))

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

я думаю не ты один:wink:

Намного приятнее видеть вонючку в привычном оранжево чёрном цвете с символикой Басклуба:good:

Мне кажется она даже вонять будет по особенному приятно, какой бы запах не имела:biggrin:

Ссылка на комментарий
я думаю не ты один:wink:

Намного приятнее видеть вонючку в привычном оранжево чёрном цвете с символикой Басклуба:good:

Мне кажется она даже вонять будет по особенному приятно, какой бы запах не имела:biggrin:

 

 

Да и эсклюзивно)))и когда прыгает приятно от басса=)а наклейку клеять не охото сейчас машина не та)))чтоб клеить на нее наклейки

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...