Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не проходите мимо, лучше подскажите пожалуйста)))


sub"head

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :hi:

В общем стоит выбор на фронт м/у POLK AUDIO DB 6501 и CRESCENDO-Opus1v2.0, кто что про них может сказать? питать буду от soundstream tx4.560(он уже есть) голова Pioneer 6000ub. Может глупость, но что если к ним повесить эстрадку в виде ганнибала 7:wacko2: (люблю электро с четко выраженным женским вокалом)

Сабвуфер планирую ESX-XE300, питаться будет от kicx kap-29.

В общем сильно не пинайте, лучше растолкуйте))). Кстати, авто ваз 2109 аккум varta 65а/ч, гена штатный, хватит ли питания на первое время?

Спасибо откликнувшимся:smile: не охота наступать на ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Не знаю эту акустику но если есть возможность бкри кол-вом акустики...етме же альфардами

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не знаю эту акустику но если есть возможность бкри кол-вом акустики...етме же альфардами

 

Спасибо, но мне качество лучше, альфард тема, но их много надо))))Да и тяжелые они зараза(((((

Ссылка на комментарий

Питание маловато будет, 29 жрет ваше нереально, на холостом ходу до 12,5 в легкую просаживает если поднавалить (саб к слову маленькая десяточка)

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Питание маловато будет, 29 жрет ваше нереально, на холостом ходу до 12,5 в легкую просаживает если поднавалить (саб к слову маленькая десяточка)

 

а 49 если в полгейна(но акб 80ач) тоже просаживать будет?

Ссылка на комментарий

не могу утверждать , но моё мнение , что питания будет маловато . так как штатный гена на наших автомобилях не будет заряжать 65-ю кислоту в полном объеме , даже без музыки , а в переди зима .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Питание маловато будет, 29 жрет ваше нереально, на холостом ходу до 12,5 в легкую просаживает если поднавалить (саб к слову маленькая десяточка)

 

А вроде Серия Xenium, корпусной сабвуфер 30 см (12"),ном 300Вт, ФИ 4 Ом.

А если трех уровневый регулятор поставить? или гена сразу под замену?

Ссылка на комментарий

альфрады хорошо играют

гены хватит, поставь лучше трех уровневый регулятор, у меня стоит!

Злой волшебник Гаргамэл что бы ты знал не один генератор не зарядит полностью АКБ!

Ссылка на комментарий

По фронту,ниче конкретно не могу сказать но взял бы полки..

Тоже хотел купить их ,но не подошли по монтажной глубине

Что касается усилка на саб..отдал бы предпочтение моноблоку,в твоей цене это кикс qs 1.600..т.к. Почти уверен что в будущем при желании поставить саб двухкатушечный в 1ом,двухканальник с такой нагрузкой не справится,а моноблок могЁт::hair:: (я с этой ситуацией уже столкнулся)

Ссылка на комментарий

вот и будет как раз кекс этот жрать в отличае от кап 29. И кап 29 намного лучше по качеству звука нежели куэс

Ссылка на комментарий
вот и будет как раз кекс этот жрать в отличае от кап 29. И кап 29 намного лучше по качеству звука нежели куэс

Вот и я так же думаю))) Да и многие на форуме советуют для начала его, так как потом звука мало станет, можно на фронт перекинуть 29 а на саб моноблок по существеннее прикупить.

Ссылка на комментарий
альфрады хорошо играют

гены хватит, поставь лучше трех уровневый регулятор, у меня стоит!

Злой волшебник Гаргамэл что бы ты знал не один генератор не зарядит полностью АКБ!

 

я всего лишь высказал своё мнение . одно дело , что не один гена не зарядит полностью акб , а другое дело , будет постоянный недозаряд , что в итоге приведет к выходу из строя гены и акб . приблизительно через год . а вообще я заметил , что в этой теме одни мегамонстры российского автозвука собрались и дают свои очень ценные , подтверждённые жизненным опытом советы . за исключением одного человека , думаю все поняли , что я говорю об Антохе . никого не хотел задеть или обидить . :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
а 49 если в полгейна(но акб 80ач) тоже просаживать будет?

Думаю тоже будет, если мостом на саб. На трассе более-менее будет, а если по пробкам да еще и ночью чалиться то надо бы менять гену, или хотя бы регулятор, он нивелирует потерю напряжения при разогреве генератора

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Че то печально все по питанию с KAP-29, может тогда какой D- класса моноблок посоветуете в районе 6-8 тысяч номиналом в 600 ватт.:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...