Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изготовление подиумов


IGOR_KAMENSK

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, ребята)) Поделитесь кто и как изготавливает себе подиумы под фронт? Делаете сами или покупаете готовые? Планирую ставить сдвоенный фронт, вот и интересуюсь))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите по изготовлению подиумов. Планирую на днях начать делать подиумы. И вот такая возникла проблема, подиумы буду делать первый раз, да и со смолой не когда не работал, есть вероятность испортить обшивки, поэтому хотел узнать, можно например чем-нибудь обклеить обшивку, например скотчем малярным каким-нибудь, и уже на этом скотче лепить подиум, если не получиться отклеить и пробовать снова или не получится так сделать??

Можно было бы купить обшивки другие, но т.к. хочу лепить подиумы на все четыре двери (на задних по дину, на передних по два) и обшивки с авторазбора выйдут 10 тыс.руб плюс доставка, хотелось бы обойтись без этих затрат :).

Ссылка на комментарий

SubFocus, приезжай в сургут... Я тебе за 2 часа расскажу все... От открывая бутылки с пивом... До закрепления последнего сантиметра в обтяжке:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
SubFocus, приезжай в сургут... Я тебе за 2 часа расскажу все... От открывая бутылки с пивом... До закрепления последнего сантиметра в обтяжке:(

 

а бутылка с пивом , это в место молока за вредность ? :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

А можно в личку узнать цену на подиумы в задние двери приоры))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Диман, раз уж такая пьянка начинается, то Ханты тоже приедут на лекцию по лепке подиумов. Я даже свои разобрать готов и занаонво слепить:biggrin:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Scorpio, приезжай... лепка то фигня... а вот сделать готовое и красивое изделие... это надо постараться...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а я покупаю готовые "Автосана"

на камри под 4пары 8"+2 пары 6" + 2 пары рупаров 2300 стоят. :sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
SubFocus, приезжай в сургут... Я тебе за 2 часа расскажу все... От открывая бутылки с пивом... До закрепления последнего сантиметра в обтяжке:(

Спасибо за приглашение, но далекова-то до вас ехать, а мимо проезжать буду только когда в отпуск поеду, а он не скоро, но еще на авто подходит срок к ТО, а ближайший салон в сургуте, то я бы не прочь заехать чтобы показали как со смолой работать надо :smile:, но мне бы хотелось бы пораньше начать лепить подиум, готов хоть сегодня начать делать, поэтому может можно как-нибудь на пальцах объяснить как можно сделать так чтобы если не получился подиум вернуть как нибудь назад к заводскому виду так сказать?? :smile:

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, сегодня после того как прошкурил подиумы после финишной шпатлевки появились мини ямки и трещинки, как от них избавиться, не думаю что пропадут после покраски...

60f45b2f90e8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...