Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine 9887R нет баса


Рекомендуемые сообщения

Весьма смущает что вольтаж ниже 13.6 не падает )) Усь точно в рабочем состоянии и норм настроен?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слушай никого про пионеры,))) проверь все подключения и настройки как гу так и уся, думаю дело в этом. Делай по 45 чистыми на брата и настройку 32гц, будет больше ветра)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Не слушай никого про пионеры,))) проверь все подключения и настройки как гу так и уся, думаю дело в этом. Делай по 45 чистыми на брата и настройку 32гц, будет больше ветра)))

 

проверил по 10 раз все, этот саб стоял в седане, шатал будь здоров, дело не в сабе

Весьма смущает что вольтаж ниже 13.6 не падает )) Усь точно в рабочем состоянии и норм настроен?

 

два уся пробовал, настройки в первом посте

Ссылка на комментарий
вечная проблемма -выжать из альпа бас.не мучайся .замени на пионер

 

да что за тупость??посмотри сколько людей сидят на альпах,сколько давят на них:facepalm:где это видано,что в альпе нет басса?зачем тогда ему совсем существовать?(альпу) я после альпов сел на пиона и разницы в бассе не заметил,он стал просто чуть другим,а каким я объяснить не смогу,не аудиофил с их выражениями:mocking:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
Весьма смущает что вольтаж ниже 13.6 не падает )) Усь точно в рабочем состоянии и норм настроен?

 

Усилителю нечего играть, сабовый диапазон по какой-то причине отрезан и не доходит до уся, в связи с этим такой смешной просад.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

там есть сверху или снизу на магнитили переключатели попробуй их передвинь !

Ссылка на комментарий

не знаю как в 87, у меня 86 там есть такая функция режим сабвуфера вот в стандарте стоит 1 режим, ставишь 2 режим и начинается::hair::

Ссылка на комментарий

Mr.TrusT, это тупо прибавлялка имхо,надо чтобы макс давление было на макс громкости,а не на половине,а дальше сплошной клип:bomb:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Klassik06, разница в басе как фи и зя получается....думаешь не стоит такой штукой пользоваться? или ты может с LOUD путаешь?

Ссылка на комментарий

Mr.TrusT, нет не лоуд,там зажимаешь и держишь кнопочку и вылазят настройки,уже не помню сколько,но не много и там есть что ты написал:pardon:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Klassik06, кнопка справа, там только саб вкл/выкл и режим 1 и 2, а когда просто ее нажимаешь то много настроек низкие высокие уровни и тп)

ты так и не ответил на вопрос стоит гонять 2 режим или нет?

Ссылка на комментарий

Mr.TrusT, если всё подстроить под 2 на усях и т.д,то наверно можно:greeting:...у меня никогда не стояла 2йка,этот тот же лоуд но для саба,возможно там больше искажений(на 2йке)-возможно

Изменено пользователем Klassik06

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

В общем дела такие, включаю gorilla zoe-money man и до 50 секунды(где низкий бас) просад до 13,8-14 и низов нет, а после 50 секунды(где бас выше) бас прет и просад до 10,7 на усе. Так же и на кока коле, где должен быть низкий бас и флекс, его нет

Вставлял межблок в выход на миды, и саб заиграл сильней, по ощущениям что на саб сигнал слабый идет(при саб левел+15), прям и вправду как будто мафон снизу режет сабовый выход

Переключал в двухполосный режим-без разницы

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий

мистика. Штук 5 раздных альпов было и что 2в что 4в рез один в один и ни разу небыло чтобы баса небыло

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...