Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine 9887R нет баса


Рекомендуемые сообщения

Думаю всетаки напутал ты межблоки, если у тебя щас треха и типо мид играет нормально он подключен к нч просто срез не стоит,или стоит но 0 порядком. А саб как раз низы не играет так как обрезан, попробуй запусти миды от 20 гц в настройках

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю всетаки напутал ты межблоки, если у тебя щас треха и типо мид играет нормально он подключен к нч просто срез не стоит,или стоит но 0 порядком. А саб как раз низы не играет так как обрезан, попробуй запусти миды от 20 гц в настройках

 

ну как напутал? саб нижний, миды средний, вч верхний выход.Саб управляется с мафона же нормально(саб левел, он/офф). Я вынул все(3) межблока, взял сабовый межблок и воткнул в средний выход F, и как мне показалось(долго не гонял) заиграл как и должен, и в добавок громче. Потом вставляю в SW и низы пропадают. мистика и правда

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий

maxon0391, мафан новый брал?может что с линейками SW?

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
попробуй перезагрузить или в 2-ку переключить

 

Переключал в двухполосный режим-без разницы

 

maxon0391, мафан новый брал?может что с линейками SW?

новый, как линейки проверить?

Ссылка на комментарий
maxon0391, мафан новый брал?может что с линейками SW?

 

По словам автора бас с линеек идёт, но высокий, не уверен что это может означать механический дефект линеек.

 

Один раз сталкивался, на 53 альпе были те же самые симптомы, на слух бас играет выше 40гц, то что ниже будто срезано фильтром.Решил человек проблему или нет неизвестно, больше с ним не встречался.

 

Считаю что проблема на уровне настроек,но поскольку процессорных альпов у меня не было, более конкретно подсказать не смогу.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
новый, как линейки проверить?

 

Если говоришь что ГУ новое, попробуй обменять на такой же и проверить.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

если мне память не изменяет, если на голове стоит переключатель 3way? там фильтром режет низ. сделано для того чтобы рулить 3х полосным фронтом, если перевести в режим 2way, то голова начинает работать 2полоска +саб. и басс должен будет появиться.

Ссылка на комментарий
Один раз сталкивался' date=' на 53 альпе были те же самые симптомы, на слух бас играет выше 40гц, то что ниже будто срезано фильтром.Решил человек проблему или нет неизвестно, больше с ним не встречался.[/quote']

в точку

 

Если говоришь что ГУ новое, попробуй обменять на такой же и проверить.

из белоруссии привезли, если получится,завтра 9853 попробую

 

если мне память не изменяет, если на голове стоит переключатель 3way? там фильтром режет низ. сделано для того чтобы рулить 3х полосным фронтом, если перевести в режим 2way, то голова начинает работать 2полоска +саб. и басс должен будет появиться.

Была такая мысль. Стоит в 3way, 2way это фронт, тыл и саб, если в 2way, то мне пищи резать нечем будет

У меня идея появилась. В 3way, саб подключить в F, миды в SW, правда миды сверху распущены будут, но это не выход все равно

кстати в 2way миды басят гораздо лучше, чем в 3way, мож и правда 3way это ток для трехполоски:crazy: и получается что он даже двуху нормально не рулит..чет здесь не то

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий
у самого 87все ок и низа есть)))ты сто пудово сабсоником на усе высоко режешь

 

ну если 5гц это уже считается высоко, то я совсем отстал

у тебя в 3way?

Ссылка на комментарий
ну если 5гц это уже считается высоко, то я совсем отстал

у тебя в 3way?

да в 3way)другой усь подрубал?

Ссылка на комментарий

всетаки попробуй в 2-ку) пищи отключи. скорее всего из-за какого-то пустяка)))) При переходе на 2-ку перезагружай

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...