Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CDA-9884R+ iPod 160gb (7 Generation)


Рекомендуемые сообщения

будет ли работать эта связка? в инструкции от мафона написано что он поддерживает в полной мере iPod 5 поколения, а у меня 7-е...

кто пробовал? (думаю это же относится ко всей линейке голов Alpine 2008 года, 9880-82-84-86)

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

думаю будет 100 процентов работать без проблем

я перепробовал очень много айподов и айфонов и не нашлось такого который бы не работал с алпайнами все работают на ура

 

с 7м поколением не сталкивался но уверен будет работать так же само как и все остальные

:hi:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

а там как? как с флешки все работает? поиск, перемотка, это все работает?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

можно сказать и так в принципе те же папки что и на флешке открываются так же само !

 

если подключаеш через аукс то весь процес управления очень прост с плеера

а если как в данном случае через гу то создаеш папки в айтюнсе закивываеш туда пески и гу читает песни в папках можно и без них

управление легче не придумаеш

по поводу перемотки если через аукс то перемотка черз плеер самая удобная в мире

а вот через ето гу не знаю как мотает ето уже нужно проверять по тому что на каждом по разному

на 9855 и с кса 420 у меня мотало нормально но песни выбирать по конченому там там небыло такой веши как проскакивание песен при выборе тоесть ты если в папку запишеш 200 песен а потом захочеш выбрать 99тую то нужно было клацнуть 99 раз или зажать кнопку на пол часа

на етом гу будет аналогично

и по етому прийдется тебе в папку закидывать по не мгого песен

по ауксу конечно управление легче в 10 раз зато плеер не заряжается и песни переключать только с плеера:hi:

и вообще считаю что самое простое управление айподом ето только с самого айпода и alpine ex10 когда видиш что ты вибираеш и можеш легко пропустить скажем 500 песен выбрав нужную

уже многое перепробовал лучше етого нет ни чего

:hi:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...