Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Краснодарский край землетрясение


SaNeK_4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сижу у себя дома в г.Абинске на втором этаже часного дома а тут как пошатнёт! :shok: Монитор заходил и шкаф затрещал, короче толчка 2-3 споймал! Подумал сначала мож кент какой подьехал, потом одумался, этож как инфра валить должна чтоб я её не слышал а она всё шатала ), ну думаю точняк эрквейк мать его, спускаюсь на первый этаж, спрашиваю у своих, а они мне да всё нормуль :unknown: И тут кент с Новороса звонит и прикалывает говорит так и так у нас тут жару дало, все перепугались и на улку выбежали ) Ну думаю всё! к концу света дело попахивает :biggrin:

Ссылка на комментарий

пришлите на пробу, что там у вас за махорка? если даже трясет:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Пахану звонил,сказал норма,стул шатнуло-думал кот наш пробежал:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

в подьезде пока дверь открывал, слышал как полковник мчс (сосед) докладывал по телефону чето про землетрясение в витязево, дальше я зашел домой, не подслушал ))))

Ссылка на комментарий
пришлите на пробу, что там у вас за махорка? если даже трясет:biggrin:

 

И нам тоже:flag_of_truce::wacko3:::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

я лежу телек смотрю, чуствую диван немного шатнулся потом толчка 2-3 так хорошенько я аж невдуплил сначало что произошло:scratch_one-s_head::crazy:

Ссылка на комментарий
А мне ещё смска от МЧС потом пришла, что типа не бойтесь всё ок.

 

а мне нихрена не пришло ни на телефон ни на инет(мтс самый быстрый олень блин:biggrin:) завтро утром наверно придет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Прикол в том что у меня и мтс и билайн и мегафон (интернет), а смс пришла только на теле2 )

Ссылка на комментарий
А зря! :cool1:

 

да я с работы уставший приперся, у нас чп было, трех жуликов поймали, мне МЧСовское чп тупо не интересно в тот момент было :wink: Вот сейчас чет любопытство заело, зря не дослушал че власти мутят, он этажом выше стоял, в лифт не заходил рассказывал че как, видимо очковал что связь пропадет... короче подслушивай - не хочу )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...