Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

из 1-0ga в 2-0ga/тулмайкер


Рекомендуемые сообщения

pox73, мине за тем что бы до уся лежало 6 плюсов и 6 минусов... а не попалам... прост окончательная нагрузка будет 0.5 ома... кабеля длинной около 2-х метров... подстраховываюсь...

 

 

а медь потому что я свято верю что ток проводит лучше чем люминь... по счет окислов меня вопросы нетерзают вообще:)

Диман а не легче ли акб пододвинуть? а по стоимости этих тулмейкерови еще один акб докупить :), а на счет меди, да само собой она лучше проводит, но в автомобиле слишком агрессивная среда для нее не зря же америкосы только на люмине все мутят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не зря же америкосы только на люмине все мутят

 

у них еще и дома "фанерные" есть.

это я к тому, что не стоит бездумно повторять, то что делают другие ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Диман а не легче ли акб пододвинуть? а по стоимости этих тулмейкерови еще один акб докупить :), а на счет меди, да само собой она лучше проводит, но в автомобиле слишком агрессивная среда для нее не зря же америкосы только на люмине все мутят

 

 

акб займут свою нишу... а усил свой подиум:)... по счет америкосов... мое мнение что любой америкашка за 1$ воробья в поле загоняет:):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
у них еще и дома "фанерные" есть.

это я к тому, что не стоит бездумно повторять, то что делают другие ....

Алексей, а при чем здесь вообще бездумность то? Я просто привел пример что люминь по мне в качестве шины был бы предпочтительнее.мои старые шинки в гараже валяются(медные) цвет ядрено черный... по токопроводности ну хрен с ним пусть шина из алюминия будет в 3 раза больше сечением зато голова не будет болеть за окисел да и к тому же если смотреть с той же стороны почему же большинство покупают не чисто медные наконечники а луженые? так же как и не чисто медные кабеля а так же луженые? Все просто бездумно копируют друг друга?

Ссылка на комментарий
акб займут свою нишу... а усил свой подиум:)... по счет америкосов... мое мнение что любой америкашка за 1$ воробья в поле загоняет:):biggrin:

Диман ну не скажи. я же говорю не про копеешные инсталляции на последние кровные где ящики из скотча собирают а про нормальные системы. ну вообще конечно дело то твое. но лично я бы не стал морочиться. Кстати 0.5 будет на повседнев?Если да то я считаю что зря т.к. есть вероятность что рано или поздно при малой нагрузке он может ::focus:: но не мне тебе рассказывать

Ссылка на комментарий

Мика опередил :smile:

совсем недавно стали доступны для заказа вот такие терминалы ...

 

front_large.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а как же оксид алюминия?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я бы сделал по другому... Это мое мнение. У меня не очень хорошее отношение к таким приблудам не только из-за их цены , но во главе это то , что я считаю что там не такая большая площадь контакта ( Терминалы УСЯ и сам ДИСТРИБ ).

когда думал как довести до стетсома 14 по максимуму тоже смотрел в этом направлении... но меня не устраивал контакт т.к. я смог бы сделать САМОПАЛ на мой взлгляд лучше в плане доведения до уся питалова по наксимуму (и себестоимость 2х таких 200руб). Короче как сделал я , разобрал кабель КГ на жилы очень короткий 5-7см зависит от глубины терминалов на усе и по максимуму заполнил терминал уся до такой степени чтоб туда уже не возможно было вставить один волосок от КГ далее взял наконечник и обжал. (в терминале получился почти монолит болт на усе уходил вниз всего на 2мм не больше, прожав хорошенько медь , выкрутил болт и в образовавшуюся ямку вбил медную пластинку , именно вбил как раз под место где входит болт и ею еще рез все зажал получилось ну очень плотно, Т.Е с терминала уся выходит сразу наконечник , к нему каждому можно подвести не 2е нулевки а 4 и более я подключал 8 наконечников на + и 8 на -(можно хоть привести очень много кабеля 15-25 по 0Ga на шину которая будет распологаться прям напротив выводов из УСЯ и эту шину подключать к коротышу который идет из УСЯ , вот это я понимаю довел питалово! У кого на на сколько хватит фантазии столько и можно подвести.ВСЕ ЭТО ДЕЛО МОЖНО ОБЛАГОРОДИТЬ , Я ДЕЛАЛ НА РЕЗУЛЬТАТ в гараже по спартански. А учитывая себестоимость в 200р если боишься за окисление , можно их менять эти коротыши хоть раз в месяц. А ТУТ НА ФЕНИКСЕ ТРИ ПАРЫ ТЕРМИНАЛОВ ПОДВОДИ НЕ ХОЧУ НАЗЫВАЕТСЯ , ЭТО НЕ НА СТЕТСОМ ПРИВОДИТЬ . По мне это самый дешевый и максимально действенный способ.

Ссылка на комментарий

а по мне так Дима просто загоняется))) и потери там будут на повседневе от аккума до уся в порядке погрешности мультиметра

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а по мне так Дима просто загоняется))) и потери там будут на повседневе от аккума до уся в порядке погрешности мультиметра
Да конечно ) , эти меры уже если ты хочешь приям ну вобще давести по максимуму чтоб смотрел на на все это и понимал что ну все Б.Я точно пропитал...
Ссылка на комментарий

Дим. мое имхище. возьмите проводку стингер 3нуля который. и протяните. 99,9 процентов даже если ты все аккумы под капот поставишь. просадки будут между акб и клеммами уся в пределах тех же что и если засунуть эти тул ейкеры и подвести по 2 нуля к каждому иерминалу с двух метрового расстояния))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...