Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто как встретил НГ?


Радик

Рекомендуемые сообщения

я с родителями приехал от дядьки,отцу завтра на работу.я выпил бакан шампуня только,не хотелось что то.

сестренки подарили собаку(забыл как зовут уже) электронная короче.лежать,сидеть,голос,служить выполняет.запоминает со временем один голос и реарирует только на него :greeting:

игруха не из дешевых,но за то как ее сестренка стишками и песенками заслуживала это было что :lol:

в общем у меня прошло все хорошо,по семеньному :smile:

даже со всеми поругаться успел :blush::sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

По московскому у нас 23.37,вот сидим ждём с родными! Только домой прилетел!Пока знакомых обьехал,налакался нормально!Но ехал аккуратно,объездами!Так что машинку на прикол! И с Наступающим и Новым Годом ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всех с новым 2010 годом!!!встретил как положено в кругу семьи!!!:yahoo:::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

а я просто в кругу друзей встретил... а потом на волге поехал всех остальных поздравлять... в общем у нас очень много снега выпало, а резина лысая... на повороте припаркованному таксисту на ауди 100 в зад влетел((( у него бампер чуть подмялся, а у меня фара с решеткой радиатора разбиты... в общем отдал ему 3 рубля и разъехались... купил в ночном магазине фару, щас посплю чуток и чинить... что то мне не нравится как новый год начался... оказывается в эту ночь, не считая меня еще 2 моих знакомых разбили машины...((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

главное сами целы.

а собаку вспомнил как зовут БЕСКВИТ :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

кот красавец!:good:

боец?:sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я дома с женой....и попугайкой:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

встретил дома с родней, а отмечать в клуб поехал с кентами, нахерачился там в хлам... вчера утром было ощущение, будто мне по голове всю ночь ногами пинали :shout:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я до сих пор еще не выпил, все время на машине, 1 января в 7 утра катались по пустому городу, в парке нашли ваз2110 повисшем на сугробе (разбирать в праздник не стали).

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Я за ночь выпил с литр вискаря с колой в компании друзей и подруг, сыграл в роли деда мороза, и проснулся с больным желудком:biggrin: Не пейте столько колы и пепси:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Я за ночь выпил с литр вискаря с колой в компании друзей и подруг, сыграл в роли деда мороза, и проснулся с больным желудком:biggrin: Не пейте столько колы и пепси:smile:

 

ахахах, говорят ей плиту и кафельную плитку хорошо от говна чистить))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

встретил новый год на работе в кругу коллектива:morning1:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...