Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

m3a периодически уходит в защиту... куда "копать"?


413

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже когда за минус 32 то по после завода 15,4 15,5 показывает жду пока упадет и врубаю :wink: первый раз не посмотрел на напругу слышу сабы замолчали думаю ну все пипец))))) На напругу посмотрел и офигел :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-s, то есть думаешь это нормально для зимнего периода, типа стартовый разогрев? стоит машину то гнать на сервис на предмет неисправности генератора?

Ссылка на комментарий

когда усь не запустится попробуй выключить гу, заглушить машину и снова попытаться включить усь. На заглушеной будет комфортное напряжение в 12в. Сразу станет ясно в перезаряде дело или не

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ну если не падает у тебя после прогрева то гену надо смотреть! А если потом падает то это нормально:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Там по вольтажу разве не 15 вольт защита? (для себя интерес)

 

15,5 В вроде

Ссылка на комментарий
15,5 В вроде

 

Ага Макс примерно так 15,0 работает но я дабы судьбу не испытывать жду когда ниже 15,0 опуститься ибо лучше чтоб защита вообще не срабатывала :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Ага Макс примерно так 15' date='0 работает но я дабы судьбу не испытывать жду когда ниже 15,0 опуститься ибо лучше чтоб защита вообще не срабатывала[/quote']

 

15,2 по вольтметру на его клеммах было, вопросов у него не возникало :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня гена на прогреве 14,8 стабильно кажет на клеммах уся, после прогрева обороты выравниваются до 900, и кажет 14,6-14,7в

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
у меня гена на прогреве 14,8 стабильно кажет на клеммах уся, после прогрева обороты выравниваются до 900, и кажет 14,6-14,7в

 

15,4 с утра видел как-то, за бортом было около - 30

очень рад что мой моноблок до 18 В работает :biggrin:

я больше переживаю до сколько вольт бортовая сеть держит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Пля...написал, отошел, отправил сообщение - тут уже куча постов :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

в большой семье раздавались характерные звуки :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...