Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать хорошую систему.


Рекомендуемые сообщения

Имеем:

Машина: Ford Sierra хэтчбек.

Предподчения в музыке: диско 80-х-90х, Enigma, рок, радио

ГУ: Alpine 123R

Что хочу от звука: детальный четкий вокал, сочный звук, чтоб аж за душу брало. Не хочу чтоб тупо бахало.

 

Посоветуйте фронт, усь 4 канала и саб. на фронт до 6-7 тыщ, усь 5 тыщ, саб 5 тыщ. плюс-минус 1 тыща везде.

 

по фронту склоняюсь к POLK aUDIO db 6501 или Morel Tempo 6.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что хочу от звука: детальный четкий вокал, сочный звук, чтоб аж за душу брало. Не хочу чтоб тупо бахало.

слижком мал бюджет, для таких запросов! усилители неплохие от DLS типа ма41,(но он стоит где то 8тыс, бЭу за 5 можно взять) на миббас можно E.O.S. Opera посмотреть а на пищи я бы просмотрел твитер от DLS UP 1i ! саб можно глянуть из JL Audio недорогих! типа 12W1v2-4 ИМХА

Изменено пользователем wingroad

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

возьми на фронт

Focal Access 165 A3 треху (у меня такие давно стояли, лет 5 назад очень душевные дины) или E.O.S. Opera ES-165 из предложенного морель предпочтительнее

 

усилок E.O.S. AE-300F или избитый DLS ma 41

 

саб в ЗЯ тут выбора много, такой на пример X-program by DLS X-WB12

Ссылка на комментарий

STrepetov, из ДээЛээсов тока саб нордика заслуживает внимания! но он дорогой! говорб...тк. у самого монобренд DLS:blush:

кстате ты пищи от теппо6 или от оперы слушал? не очень то их хвалят! мидбас еще не че так!

Изменено пользователем wingroad

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

взять 4х канальник с фильтрами

ганибалы 6" и пиши у альфарда шелк есть!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

wingroad,

 

бюджет дружище 5 рублей, в его деньги качественно и неддорого вполне пойдет. Парню ведь только направление нужно, а дальше разберется.

 

Я DLS торговал, все переслушал в разных оформлениях на первый инстал очень даже радует людей

Ссылка на комментарий

Egorka,

 

чх канальник с фильтрами который выдаст на 8 ом 100 ват на канал за 6рублей-что то из области фантастики. А парню еще и саб кудато вешать нужно.

Ссылка на комментарий

так может старые, добрые, проверенные R6A LE на фронт тогда?:blush: как раз в бюджет::WhiteVoid::

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

Парни, давайте сначала с фронтом разберемся:) за подсказки всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Парни, давайте сначала с фронтом разберемся:) за подсказки всем благодарен.

ну напиши какого бренда ты бы хотел себе фронт? от этого и будем отталкиваться! а то аккустики много и у каждого свои предпочтения и опять же столько же мнений будет!:cool1:

а вобще как? будет поканалка? или через кросы, по обычному?

Изменено пользователем wingroad

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

DD CS 6.5 решает

и к нему по хоршему DD C5C

а бюджет сильно урезан.

даже не знаю какой усь предложить

но на уме одно, отказаться временно от сабового звена и пустить весь бюджет в хороший фронт.

P.S. Сам езжу сейчас без саба, но фронт решает =)

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
ну напиши какого бренда ты бы хотел себе фронт? от этого и будем отталкиваться! а то аккустики много и у каждого свои предпочтения и опять же столько же мнений будет!:cool1:

а вобще как? будет поканалка? или через кросы, по обычному?

 

вот у меня теперь возникает вопрос, если брать акустику компонентную, то ее можно подключить к кроссам и к усилку? фронт я хотел подключать каждую сторону на один канал уся, и мостом кинуть саб. предпочтения.. ну полк, морель... мне главное чтоб фронт не очень сильно бахал..не собираюсь улицу прокачивать.

Ссылка на комментарий
вот у меня теперь возникает вопрос, если брать акустику компонентную, то ее можно подключить к кроссам и к усилку? фронт я хотел подключать каждую сторону на один канал уся, и мостом кинуть саб. предпочтения.. ну полк, морель... мне главное чтоб фронт не очень сильно бахал..не собираюсь улицу прокачивать.

 

всё верно, так и будет!:empathy2:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

соглашусь с nCuX, DD CS 6.5 хороший фронт! и посадочная глубина небольшая! но что то мне подсказывавет найти эту аккустику новую будет не просто! по крайней мере, у нас в городе!

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...