Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

а с волги непокажите подобную фотку?:blush:

 

Думаю только 29 сентября покажут:-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

волгу только сёдня вставим сабы

уси ваще ещё в упаковки лежат

в этом году немного выбились из графика

ещё и емма финал в эти выходные

вобщем стараемся успеть собрать сил уже потрачено не мало !!!!

Ссылка на комментарий
волгу только сёдня вставим сабы

уси ваще ещё в упаковки лежат

в этом году немного выбились из графика

ещё и емма финал в эти выходные

вобщем стараемся успеть собрать сил уже потрачено не мало !!!!

 

Виталий, тогда желаем чтобы все шло гладко, без засад! Рвите финал:winner_first:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну да тут ЭММА в выходные....а финал полюбому ложится организация на их плечи как не крути....и все в купэ наверно такая жесткая нервозность начинается...ведь реально тут чтобы успеть все сделать и подготовить на 100% и 25 часов в сутки мало....Так им еще и с Воронежа припилить надо в обратку....Респект и уважуха парням...дай бог все получится !!! :winner_first:

п.с. в Воронеже главное Сему и Денчика обходите стороной....иначе можно финал ДБ Драга пропустить :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

п.с. в Воронеже главное Сему и Денчика обходите стороной....иначе можно финал ДБ Драга пропустить :biggrin:

 

Это точно:biggrin::biggrin::biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Ну да тут ЭММА в выходные....а финал полюбому ложится организация на их плечи как не крути....и все в купэ наверно такая жесткая нервозность начинается...ведь реально тут чтобы успеть все сделать и подготовить на 100% и 25 часов в сутки мало....Так им еще и с Воронежа припилить надо в обратку....Респект и уважуха парням...дай бог все получится !!! :winner_first:

п.с. в Воронеже главное Сему и Денчика обходите стороной....иначе можно финал ДБ Драга пропустить :biggrin:

 

Мы в работе пока) рено на парусах стоит.А вот в шкоде работать надо еще. Сегодня по слухам шкодой будет заниматься сам Сашике :cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Сегодня по слухам шкодой будет заниматься сам Сашике :cool1:

 

Семка ...ну ты читер ёмаё....вы еще и Мяснухе лобзик в руки дайте :biggrin:

 

215562350.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Семка ...ну ты читер ёмаё....вы еще и Мяснухе лобзик в руки дайте :biggrin:

 

215562350.jpg

 

Нет я просто на работе сейчас.Вчера промерили рено.-но в рено надо инстал еще доделать.Чем Санек кранкот и занимается сейчас.А в шкоде еще пилить надо,Денчик умеет все-но ему помощь нужна-поэтому сашике в бой на шкоду.Машинка не легкая,чесстно у нас меньше чем у пятигорска сейчас,но я думаю все там реально.Остался один день,сменили динамик на БВ18,сегодня сашике возьмет токовые клещи и зарядку и в бой))) Мяснуха в делах. Он блин и завтра я не знаю сможет ли толком быть ему в ночь с субботы на воскресенье куда-то там ехат надо

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

всем огромное спасибо за поддержку и веру в наш проэкт !!!

думаю мало кто будет строить падобное но если присмотрется то можно чтото полезное извлечь для себя ))

ЕММА сезон 2013г все точки раставлены над и !!!

идём дальше и выше !!!

Ссылка на комментарий

only_spl, модно айфон иметь.... модно дом 15*15 иметь... модно в гараже иметь снежик в 3 раза сильней чем у соседа...и в 4 раза сильней чем его квадрик... модно ездить в машине где в салоне только кожа и дерево... мода на недвижимость и тайланде и дубае набирает обороты... можно иметь бмв ///М ....

 

да ну его *****... проще застрелицо чем шагать в ногу вместе с модой...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...