Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

один вопрос сколько денег вложили в этот проект, я думаю 3ку в Краснодаре купить можно))))

Ссылка на комментарий
forsagesochi, в таких проектах бабло несчитают:)

 

Я не с точки зрения критики типа зачем все это нужно, чисто интересно! Это маньяки, хотя каждый человек болеет по своему)))) Ничего более экстримального я еще не видел:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

forsagesochi, экстремальней и неувидиш... во всем мире...

 

для чего это нужно.... это вопрос оооооочень большой... просто есть люди которым музыка в кайф.... а есть есть которым громкая музыка в кайф... а есть люди которым п****ц какая громкая музыка в кайф... погоня за громкостью как таковая кончилась в 2012 году.... в 2013 будет качественная громкость в трэнде... люди растут умнеют.... поэтому добиваются качества на большом уровне громкости:) и поверь это очень трудно!!! но бассклуб идет правильной дорогой... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

InfiniuM, уже на этот вопрос отвечали...НЕТ!!! потому что там нету термлаба...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
один вопрос сколько денег вложили в этот проект, я думаю 3ку в Краснодаре купить можно))))

 

для того чтоб человек рос он должен видить цель куда рости !!!

вот это цель для многих в том числе и для нас !!!

квартиры пака подаждут )))

Ссылка на комментарий
InfiniuM, уже на этот вопрос отвечали...НЕТ!!! потому что там нету термлаба...

 

ну не всё помню :hi:

Ссылка на комментарий
один вопрос сколько денег вложили в этот проект, я думаю 3ку в Краснодаре купить можно))))

 

Я думаю, с тем усердием, каким ребята вкалывают, они уже бы себе 3 этажный дом сами построили бы:biggrin:

Ссылка на комментарий

Судья на ЕММА будет весь день разбираться в вашей схеме проводки, так ума и не даст, плюнет на это, уволится и уйдет в запой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Судья на ЕММА будет весь день разбираться в вашей схеме проводки, так ума и не даст, плюнет на это, уволится и уйдет в запой:biggrin:

 

:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

жоска:crazy:да тут цена одних предов как среднестатистическая система:sarcastic:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...