Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так подозреваю система уде запущена и слабым местом являются двери:) и их просто рвет как тузик тряпку

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

а вот надо двери то бронировать, че там с мидами боюсь представить.. может их ка нибудь электрически застопорить миды, или в противофазу включить что бы стояли на замере что бы басом не раскачивало?

Ссылка на комментарий

я бы честно просто открывал их.... но замеры на соревах делал бы с закрытыми... и реально 1 пару возил бы про запас:)))))))))))))))

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вообщем то и не удивительно что двери отрывает еще с 8 18" много американских тачек рвалось по дверям, а тут фургон, на раме, у него кузов вообще листы метала и вентом идут на раз, так что просто так дверями новыми не отделатся, надо их на много петель вешать и внутри кркас строить, а то и заворачивать на пару болтов снаружи как броники делают

Ссылка на комментарий

Джипы рамные все страдают такой фигней. Особенно у кого калитки большие. У меня на 140 км/ч появляется свист ветра. Тут видать намного все серьезней.

::yu::

Ссылка на комментарий

двери нужны в запас так как переживаем за них сильно колбасит с 2х усей на разминке вот и начали задумыватся о запасных

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Джипы рамные все страдают такой фигней. Особенно у кого калитки большие. У меня на 140 км/ч появляется свист ветра. Тут видать намного все серьезней.

 

Потому что в машинах с несущим кузовом, двери тоже элемент жесткости, это у всех рамных так. А чем площадь больше элемента тем давление на него выше.

Ссылка на комментарий

Так то интересно было бы взглянуть ))) Поди что то похожее, но в разы страшнее

Интересно кто на полную шишку там рискнет сесть )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

А мне интересно сколь там макс децибел на небольшой моще , к примеру с реальных 5 киловатт

На сколь сравнимо эфективность оформления и большое количество сабов с моим марком :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...