Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор силовой проводки


MikG

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть варианты установки в качестве силовой проводки Kicx PCC-015 и Shok Industries Competition, которые имеют разные составы.

Вопрос в следующем: при прочих равных условиях, не обращая внимания на цену, какой провод лучше?

Как можно практически их сравнить без установки?

За ответы благодарность.

soft bass

Ссылка на комментарий
Ну думаю кикс с шоком как куй с пальцем:biggrin:

Возможно. Но я бы не стал так критично, пока экспертным методом их не проверил. А проверить возможности нет.

soft bass

Ссылка на комментарий
Возможно. Но я бы не стал так критично, пока экспертным методом их не проверил. А проверить возможности нет.

 

так то да, ну лично я себе шок референс заказал хотя и была возможность взять кикс.если бюджет позволяет бери шока.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнение не из раздела битвы брендов стиля "Китай-неКитай"

soft bass

Ссылка на комментарий

Шок компетишн это топовая проводка от шока (если знаешь кто такой Алан Данте, то у него такая проводка лежит), это луженая медь в отличие от кикса, также в + шоку наличие большего количества стрендов (проводков)

бюджет позволяет бери шок в общем

Ссылка на комментарий
Хотелось бы услышать мнение не из раздела битвы брендов стиля "Китай-неКитай"

 

Так сейчас все китай ,есть хороший китай и левый китай.

Ссылка на комментарий

у меня честно сомнения, что кикс чистая медь, и по изоляции там видно, что она не фика не гибкая. Антошку с самары antoha086 надо спросить- он киксами торгуем, полюбому подскажет, что да как, если цена норм и медь то почему бы не сыкономить

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Шок компетишн это топовая проводка от шока (если знаешь кто такой Алан Данте, то у него такая проводка лежит), это луженая медь в отличие от кикса, также в + шоку наличие большего количества стрендов (проводков)

бюджет позволяет бери шок в общем

 

Шок это не луженая медь:nea: как вы олово во внутрь меди запихнете? линейка реферанс это омедненый люминь, и если сравнить её с аналогичной проводкой других брендов, то среди них шок будет самым медным. а шок компетишн - чистая медь

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Competition однозначно лучше , даже сравнивать смешно.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий
Шок это не луженая медь как вы олово во внутрь меди запихнете? линейка реферанс это омедненый люминь' date=' и если сравнить её с аналогичной проводкой других брендов, то среди них шок будет самым медным. а шок компетишн - чистая медь[/quote']

 

пля, перепутал с xs power, прошу прощения :hi:

а зачем олово в медь засовывать, оловом покрывается медь (кну например)

Ссылка на комментарий

Кикс настоящая медь. Много стрендов, единственно в чем уступит шоку , в том что у кикса изоляция менее гибкая

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кикс настоящая медь. Много стрендов, единственно в чем уступит шоку , в том что у кикса изоляция менее гибкая

 

по сравнинию с КГ как?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...