Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

до 1:15 звук 40 после 50

 

вот это я понимаю флекс) а можешь снять именно ветер? ну хеиртрик/майкатрик::hair::

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

а можешь снять именно ветер? ну хеиртрик/майкатрик::hair::

 

Уже снял сабы! Думаю продавать! Кому интересно, в личку! В эксплуатации не больше недели!!! Не воняли и т.п

Изменено пользователем Kostas060
Тоь
Ссылка на комментарий
а можешь снять именно ветер? ну хеиртрик/майкатрик::hair::

 

Уже снял сабы! Думаю продавай!!! Кому интересно, в личку! В эксплуатации не больше недели!!! Не воняли и т.п

 

Машину жалко стало?))))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я брал их послушать низкие бассы! Теперь буду выбирать что то под соревнования

Ссылка на комментарий
кто нибудь в курсе, не ?

 

в сентябре-октябре будут в России

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

2-12x + sk4500

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1110798&postcount=244

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

думаю насчет 2 таких дсяток в акцент? как они вообще? звук есть или только ветер? большой короб нужен двум 10 или даже 2х12 мне влезет в акцент? качать буду киксом сварочником 1.1000. 145+ реально на повседнев и чтобы не только 20-35 играл, а хотябы до 50 забирался

Ссылка на комментарий

D1AVOL, если ты хочешь от 20 до 50, то это реально только в ЧВ, и то не с этими динами, диапозон частот воспроизводимый твоими сабами будет целиком и полностью зависеть от короба, то есть от того как ты его запилешь, ты музыку то какую слушаешь? если не негров, то я бы посоветовал присмотреться к другим динам

Ссылка на комментарий
D1AVOL, если ты хочешь от 20 до 50, то это реально только в ЧВ, и то не с этими динами, диапозон частот воспроизводимый твоими сабами будет целиком и полностью зависеть от короба, то есть от того как ты его запилешь, ты музыку то какую слушаешь? если не негров, то я бы посоветовал присмотреться к другим динам

 

сейчас только негров и гоняю. но иногда хочется и не негров послушать

Ссылка на комментарий
думаю насчет 2 таких дсяток в акцент? как они вообще? звук есть или только ветер? большой короб нужен двум 10 или даже 2х12 мне влезет в акцент? качать буду киксом сварочником 1.1000. 145+ реально на повседнев и чтобы не только 20-35 играл, а хотябы до 50 забирался

 

под 2-12х 200 литров грязного надо, в акцент в багажник не влезет.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...