Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы CVLM-84N


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:greeting: Мало инфы по данной акустике, думаю многим будет интересно! У кого стоят эти миды отзовитесь:flag_of_truce: Понимаю что громкие, а с качеством что? Стоят ли своих денег?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не давно (3 дня назад!!!) приобрёл свлм64н нет границ радости:yahoo: но морозы не дают даже панельку накинуть на бошку:sarcastic:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
не давно (3 дня назад!!!) приобрёл свлм64н нет границ радости:yahoo: но морозы не дают даже панельку накинуть на бошку:sarcastic:

 

Отпишись как послушаешь)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я при установки так то слуханул:sarcastic: :bomb: просто!!! до них стояли cvl-64mbx ikfr gjkysq(переведи на клаве) :yes:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
ну я при установки так то слуханул:sarcastic: :bomb: просто!!! до них стояли cvl-64mbx ikfr gjkysq(переведи на клаве) :yes:

 

:smile: Хотелось бы услышать владельцев 8ок

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я б из мидов смотрел только на бумагу.

купил я cvl 84 mb.(оранжевый сотовый диф) по всем признакам лютый мидбас. а оказалась безконтрольная середина. и звук хоть и громкий но пластмасовый.

а когда купил п.аудио e8 100 то был вахуэ от живости саунда. они 8омные а каденсов разнесли в клочья

Ссылка на комментарий
я б из мидов смотрел только на бумагу.

купил я cvl 84 mb.(оранжевый сотовый диф) по всем признакам лютый мидбас. а оказалась безконтрольная середина. и звук хоть и громкий но пластмасовый.

а когда купил п.аудио e8 100 то был вахуэ от живости саунда. они 8омные а каденсов разнесли в клочья

 

Эти вроде бумага

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет:greeting: Мало инфы по данной акустике, думаю многим будет интересно! У кого стоят эти миды отзовитесь:flag_of_truce: Понимаю что громкие, а с качеством что? Стоят ли своих денег?

 

тоже интересно ка кони играют.вроде неодим если не ошибаюсь??какая цена не подскажите?

Ссылка на комментарий

84N очень громкие дины. если нормально влить играют от 120 2ым до 6 2м порядком забираются очень высоко. по звуку приятные но в районе 3-4 кгц убавлял эквалайзером - а то резковато казалось.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
тоже интересно ка кони играют.вроде неодим если не ошибаюсь??какая цена не подскажите?

 

3а ценой к Илье:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Буду собирать на APS:biggrin:

Изменено пользователем Ruzzz36

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

продам 4 штуки 84N каждый по 4 ома.... новые...неразу не бу.... за ценой в лс:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...