Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Мафон 5-6тыщ


Iwan

Рекомендуемые сообщения

голову подними!

или ждеш что кто то отдаст за пятак то что стоит пятнашку???и еще будет заморачиваться с пересылками и прочим гемором?

такие вещи не то что по знакомым сразу сливаются, барыги на рынке забирут

на правах апа

 

+100)

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий
Чел кажись слабо понимает в ценообразовании аудиокомпонентов вообще)))

 

Оффтоп

Я всё нормально понимаю. Я вот не покупаю у типов у которых репутации 0 и зарегались месяц назад. Личку всю засрали такие предложением пиона 80 за 5 тыщ. Я ищю то что мне надо.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Куплю. у тех у кого нету репутации продавца, просьба не беспокоить.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Ванёк в вечном поиске мафона:biggrin:

Страхи, они материалезуются))) осторожность, конечно, важна, но разум тоже должен быть.

Ссылка на комментарий

ну а как тогда быть тем у кого нет рейтинга? я вот например хочу что то продать (не обязательно в этой теме), все по чесноку, без обмана - а тут бритва. как то несправедливо. на чем зарабатывать то его? :cray:

Ссылка на комментарий
ну а как тогда быть тем у кого нет рейтинга? я вот например хочу что то продать (не обязательно в этой теме), все по чесноку, без обмана - а тут бритва. как то несправедливо. на чем зарабатывать то его? :cray:

 

Посиди на сайте, пообщася месяца 4, наберись рейтинга (Может кому что-нибудь путное посоветуешь, могут поставить + в репутацию, потом возможно кто-нибудь и купит) А если ты зарегался две недели назад и хочешь к примеру продать реально и оч срочно пиона 80 за 7 тыщ то наврятли кто купить.

 

 

 

Теме АП

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...