Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стекло фар


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

Так же есть и на иномарки и на другие тазы. Давайте как с рамками организуемся?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неа! Это поликарбонат(оргстекло)- короче как на иномарке

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ребята. Приехали мне эти "стёкла"..... Х*РЬ РЕДКОСТНАЯ! Не вздумайте никогда покупать!!! Просто редкостный отстой!!! Кусок пластика нагрели по форме и всё! Бортика(паса установочного) нет!!! Так ещё и по размерам не совпадает!!! ОДНО СЛОВО- ХУ*НЯ!!! Фото щас выложу

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я как понял эти стёкла под ксенон только идут или под линзу ?? Так как в простой фаре рефлёное стекло фокусирует пучёк )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

По фото:

1) бортик отсутствует,

2) стекло вообще не прилегает к корпусу фары. Думаю надо внутренний кант корпуса сточить и тогда оно должно более или менее подойти

3) как вы видите размеры приблизительны по отношению к корпусу

4) чудо памятка

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Я как понял эти стёкла под ксенон только идут или под линзу ?? Так как в простой фаре рефлёное стекло фокусирует пучёк )))

 

Естественно под линзу! Просто после попыток отшлифовать именно родные стёкла- плюнул и заказал эти.

P.S. Ник у тебя интересный)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Естественно под линзу! Просто после попыток отшлифовать именно родные стёкла- плюнул и заказал эти.

P.S. Ник у тебя интересный)

 

тоже была такая идея когда то плюнул так и не начав, товарищь где то находил пластиковые такие тоже самая херня была подгонял не садилась ((

Но он китайские какие то заказывал вроде рем_комплект на фары про спорт тюнинговые не знаю точно

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
мда уж :diablo: придется герметиком все щели заливать

 

Ну как ты себе это представляешь?! "Разработчики" тоже самое в своей поэме написали. Но это просто чушь, столько герметика лить. Да и придётся чем-нибудь пасы под скобы точить.

Но это всё фигня, по сравнению с тем, что на свету видно как они с точками(вспучивания) маленькими, но всё же- косяк на косяке:diablo:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
тоже была такая идея когда то плюнул так и не начав, товарищь где то находил пластиковые такие тоже самая херня была подгонял не садилась ((

Но он китайские какие то заказывал вроде рем_комплект на фары про спорт тюнинговые не знаю точно

 

Они не подходят:wink:Пробовал

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
мда уж :diablo: придется герметиком все щели заливать

 

да заливать то в любом случае пришлось бы главное чтобы контуры ровные были и на фару хотя бы без зазоров садились

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...