Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы Самар подскажите


vlad_179

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут новенький,так что за какие-то не правильные мысли ногами не пинайте)

Не так давно начал увлекаться автозвуком,после того как запилил первый короб. Было прочитано куча информации и тд и тп)

Вооот. теперь хочу провести проводку 25-50КГ, машина 2114,где там можно провести такую толщину под капот(буду проводить + и -),где такие силовые провода можно приобрести?

Вопрос к казахстанцам,где у нас можно приобрести грамотную акустику,А не китайский шерпотреб.

еще пару вопросов... что даёт конденсатор, толщина силовых проводов

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий

попробывать поискать технологическое отверстие у моторного отсека, либо лишать "дерственности")))) самому сделать нужное отверстие, потом обработать что б не гнило)))

кандинсатор по сути ни чего не дает, в теории сглаживает просадки, за место него лучше поставить доп акум больше толку будет:wink:

про сечение проводов нашел примерно:

Для расчета сечения проводов по допустимой дли­тельной токовой нагрузке необходимо знать номиналь­ный ток, который должен проходить по проектируемой электрической проводке. Зная номинальный ток, сечение провода находят по таблице.

 

1,5mm – 23A

2,5mm – 30A

4mm – 41A

6mm -50A

10mm -80A

16mm -100A

25mm -140A

35mm -170A

как то так))

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Буду дома скину фотки своего способа протяжки силовых проводов

Ссылка на комментарий

да,вот тоже думаю лишать кузова девственности,сейчас прокинут силовой провод через гидрокоректор, но там много не залезет.

а вот вопрос про ток... то есть прежде чем выбирать силовой кабель,Нужно знать ампираж АКБ,так понял? прям интересен мне этот вопрос

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий

Кидай провода +и- с правой стороны,а межблок с проводом управления с левой Чтоб помех необразвывалось,мы так делали с другом и купи провода КГ 50 они ветке попизже будут)))И как сказал умный человек выше)))Доп АКБ купи)))Мой совет (Гелевый)

Ссылка на комментарий
а вот вопрос про ток... то есть прежде чем выбирать силовой кабель,Нужно знать ампираж АКБ,так понял? прям интересен мне этот вопрос

силовой провод выбирается по ампертражу потребление усем и берется желательно с запасом(если не прав поправьте) к примеру если преды на услителе преды 120А, то берется провод кг35 в полне должно хватить, в идеале кг50

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
межблок с проводом управления с левой Чтоб помех необразвывалось,

провод управления, это рем(синий такой с белой полосой) и идет с силовыми проводами, так как возможен фон, меж блок по правилам должен идти по середине авто:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
Буду дома скину фотки своего способа протяжки силовых проводов

 

Спасибо,буду ждать:smile:

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий
Кидай провода +и- с правой стороны,а межблок с проводом управления с левой Чтоб помех необразвывалось,мы так делали с другом и купи провода КГ 50 они ветке попизже будут)))И как сказал умный человек выше)))Доп АКБ купи)))Мой совет (Гелевый)

 

наоборот прокинуто,но мне так не нравится. вот после НГ будет снята панель,хочу другое место найти, а по весне под полы всё это дело спрятать:biggrin:

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий
меж блок по правилам должен идти по середине авто:wink:

 

воот. так же хочу сделать. не нравится мне,что они под порогами,хочу под ковралан спрятать

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий
воот. так же хочу сделать. не нравится мне,что они под порогами,хочу под ковралан спрятать

так конешно лучше будет, но это геморно, весь салон вскрывать, проще под порог запихать:biggrin: еще бы желательно уже для себя меж блок запихать в гофру для надежности и успокоения души, излишней безопасности не бывает:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
весь салон вскрывать, проще под порог запихать:biggrin: еще бы желательно уже для себя меж блок запихать в гофру для надежности и успокоения души, излишней безопасности не бывает:wink:

 

а всё равно весной вскрывать,мастикой мазать буду,потом шумить и сразу меж блоки спрячу, а вот гофра это точно.... безопасность лишней не бывает:cool1:

Я тваё стикло шатааал::hair::

Ссылка на комментарий

что шуть кузов, без днища?

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

буквы не пропечатались))) слово шумить)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...